8 дом внимание

На форуме размещается организационная информация и информация о планируемых акциях.

Модераторы: Рогов Сергей, ИГ

Сообщение Елена Епур » 23 фев 2012 23:07

Весна – это не только время обострения чувств, но и период, когда болезни, ранее «молчавшие», дают о себе знать.. :(
Елена Епур
Инициативная группа
Инициативная группа

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Рогов Сергей » 24 фев 2012 00:30

Ололо, я не боюсь, я горжусь своей фамилией :)
Мой папа был капитаном Авианосца Минск. А не ... с горы.
И он погиб за Россию. Я горжусь и своим отцом и своей фамилией.
Я Рогов и им останусь. И заставлю и тебя и многих уважать эту фамилию.
И прошу тебя впредь называть именно РОГОВ и никак по другому.
Рогов Сергей
Инициативная группа
Инициативная группа

Благодарил (а): 90 раз.

Сообщение Денис » 24 фев 2012 06:57

Ребята не надо истерик. Я уже говорил, сделали новую ИГ для того что бы не решали за всех 3 человека.

Теперь все вместе решаем как и что нам делать. Мне абсолютна понятна позиция Лосевой или Епур. Игрушку отобрали. Они между собой то разобраться не могут. В свое время друг на друга сколько грязи вылили.

Но вы то Ирина вы же сами писали письмо вместе с другими домами что бы избавить вас от засилья Лосевой с её грандиозными планами и отстранением вас от информации. Вы то почему переметнулись так рьяно на их (3 человек) сторону. Вы поговорите с людьми они вам расскажут кому из них там что пообещали.

Ирина нас то больше Это на форуме пишет только 5-й дом а общаемся то мы со всем кварталом и все поддерживают мою позицию, потому что она коллегиальная и обсужденная всеми домами.

А с выборами ну уж что есть то есть. Давайте работать.
Долгострой М.О. г.Щербинка ул.Овражная-2, начало стройки 2002 г. - окончание ???
Денис
Инициативная группа
Инициативная группа

Сообщение Антонина » 24 фев 2012 07:38

Ну вот и спросим у всего квартала на собрании.
Кто за "бла-бла шоу" на форуме и прямые трансляции из палаты №6, а кто за реальную работу.
Антонина
Инициативная группа
Инициативная группа

Благодарил (а): 441 раз.

Сообщение Ирина Вл. » 24 фев 2012 08:48

Уважаемый Денис, ты пишешь, что я переметнулась на сторону 3-х человек.
Странно это слышать от человека который сам выпрыгнул, как черт из табакерки, просидев столько лет в молчунах.
А вот я, как была в старой ИГ, так осталась и об этом даже на собрании во все услышаньие говорила , что у нас довыборы в ИГ, в помощь девчатам. И кстати подавляющее большинство дольщиков думали, что это именно так.
А вот такие как вы с Ололо устроили х....знает что из собрания. И людям мозги заморочили, попросту обманули, чтоб отвести от реальных дел по решению нашей проблемы.
А то, на что ты намекаешь, что я на Лосеву и пр., да у нас в конце года были разногласия по поводу 2-й очереди и сейчас эта тема существует, не снята с повестки дня и мы с Антониной часто разговариваем на эту тему, и в твоем же присутствии на совещании я в открытую говорила Антонине, что мало информации было, поэтому и возникли вопросы.
А вот тебя, даже судя по форуму, очень сложно понять, ты как флюгер, то так, то этак, то к тем, то к этим, прям, как.... в проруби. Уж пора бы определиться, а то как то не солидно.
И вот ты всех призываешь к тому, чтоб решать все на общей ИГ, а чтож Ололо не поставил в известность и не обсудил на общем ИГ свои воззвания к народу и выступления в собраниях заседаниях КПРФов или, у нас разрешено только вам с Ололо поступать как вздумается, а Лосева с ст.ИГ должны каждое слово с тобой согласовывать.

Я скажу последнее и больше с вами вступать в дебаты не собираюсь.

Вас с Ололо наняли специально, чтоб развалить старую ИГ и чтоб людей отвести от решения проблемы достроя домов 3-8.
Вы специально оттягиваете время.
И на митинг ты сначала не хотел идти, а как дали вам команду ФАС, так вы сразу и засобирались, засуетились и бурную деятельность развернули.
Теперь понятно во что вы превратите этот митинг.
Лично у меня уже нет желания идти на этот митинг и смотреть эти маски-шоу. Аля-предвыборные дебаты партии ЛСПДНТ.

Заказные выступления Ололо, Наумкиных Потаповых

У меня один лозунг "ДОСТРОИТЬ ЩЕРБИНКУ", а вот у вас....
Ирина Вл.
Инициативная группа
Инициативная группа

Сообщение Ирина Вл. » 24 фев 2012 09:04

И в дальнейшем, просьба на ветке дома 8 писать, только информацию, а все претензии в свой адрес я принимаю, только в личке.

Бла,Бла, Денис, пожалуйста в ветке дома 7.

Всем, (Денис, Ололо и пр.) кому есть, что мне сказать пишите в личку и звоните, телефоны у вас есть.
Ирина Вл.
Инициативная группа
Инициативная группа

Сообщение АГС » 24 фев 2012 12:21

Да представляете, Денис, у людей бывают разногласия.

Лосева спорила с Роговым, Ирина Владимировна с Антониной Валерьевной.
И даже ругались.
Вот только одного не помню, что бы Рогов хотел вытеснить из ИГ кого нибудь. Вот Вас никто не выбирал в ИГ2006. Вы сами назвали себя - "Я и есть ИГ". А Рогов не возражал. Я не помню такого на форуме. Если не прав, покажите.
Лосева не стала бы главным активистом, если бы Рогов ДОБРОВОЛЬНО не уступил это место. И знаю точно, что Лосеву больше устроило бы быть в подмастерьях у Рогова.
Ругаясь с Лосевой Ирина Вл. никогда не говорила, что мнение Лосевой никого не интересует. И Рогов не говорил.
В нашей ситуации нельзя обойтись без рабочих конфликтов. Но перевирать эти споры и пытаться их использовать для оттеснения других членов ИГ, это несколько другое.

А Вы, Денис, неприкрыто хотите отодвинуть Лосеву. И методы неблагородные.

А самое интересное, что продолжали бы Вы, Денис, "водить народ на баррикады" (Ваше выражение) и были бы у нас самым главным, а Лосева С УДОВОЛЬСТВИЕМ была бы у Вас в адъютантах.

Но Вы добровольно отошли от дел на пенсию.

И именно поэтому ни в чьи споры я не влезал, пока меня не возмутил Ваш нахрап.

Кстати, очень хотел бы прислушиваться к вашему мнению, как юриста. Но для этого хотел бы знать следующее.

1. Какой ВУЗ Вы закончили и по какой форме обучения (дневная, заочная, вечерняя)
2. Как успешно Вами освоены предметы учебного цикла.
3. Какой опыт работы Вы имеете и в какой области права.

Простите, но это стандартные вопросы даже на работе, где от юриста может пострадать организация. А здесь мы рискуем своим кровным. Отсюда и интерес.

Вот такой я вижу ситуацию.

Возможно я ошибаюсь так, как недостаточно информирован.
Пусть старшие товарищи меня поправят.

Уважаемые Борисенкова Анна, Епур Елена, Лосева Антонина, Рогов Сергей!
Подскажите, ошибаюсь я или нет?
АГС
Писатель форума

Сообщение Рустам » 24 фев 2012 16:57

уважаемые :!: данная ветка создана не для тёрок между собой, а для информации, которую необходимо знать инвесторам 8-го дома... даже сказать для удобства поиска информации касающейся только 8-го дома... прошу Админа убрать тёрки, прения, измерения всяческими инструментами т.д. и т.п. в какую-нибудь отдельную тему под названием "Мусор", "Тёрки", "Ругань", "Выяснения отношений" или прочий хлам :arrow: да когда же прекратится эта ругань, в конце концов[/b]
С уважением, Рустам!
Рустам
Писатель форума

Сообщение Денис » 24 фев 2012 20:39

Ирина Вл. писал(а):А вот тебя, даже судя по форуму, очень сложно понять, ты как флюгер, то так, то этак, то к тем, то к этим, прям, как.... в проруби. Уж пора бы определиться, а то как то не солидно.

Ирина извиняюсь конечно, но мне кажется это вы про себя написали. Кстати так все из ИГ говорят, не мои слова!

Вы просто с горяча понимаю. Я же с вами сидел на всех собраниях последних, и я и др. видели вашу нерешительность что ли.

Чего вы прогибаетесь, вы же целый старший по дому!

А кто продался вы наверно и без меня знаете, кому что обещано было и кто куда переехать с Оврага хотел.
Долгострой М.О. г.Щербинка ул.Овражная-2, начало стройки 2002 г. - окончание ???
Денис
Инициативная группа
Инициативная группа

Сообщение Ирина Вл. » 24 фев 2012 21:02

Дениск, ты просвети меня пожалуйста, кто мне, что обещал, а то я почему-то незнаю. Вы с Ололо знаете, что мне обещали, а я до сих пор не в курсе. Обнамекались все.
Вот Ололо уже всех послал и честно сказал, что ему Таня обещала, а вот ты все стесняешься и все на меня на Антонину на Лену Епур намекаете.
Мелкие мужики пошли - все больше на сплетни нажимают.
Тьфу противно.
Отвечать я тебе больше не буду. И удались пожалуйста на свою ветку д. 7, там и упражняйся в сплетнях.
Ирина Вл.
Инициативная группа
Инициативная группа

Сообщение Денис » 24 фев 2012 21:26

Ирина ну что вы, вам не предложат я про вас и не говорил.

А на меня то вы что злитесь, то что я Сергея защищаю? Или в чем проблема?

Я никому не продавался, на меня где сядешь там и слезешь. Я не поддаюсь на давление. У меня характер такой, если надо будет каждому объясню что к чему происходит. Вы же видели и в АЩ и у Дроздовой все попытки нажать на меня окончились ничем. Как мы хотели так и создали общую ИГ. И главных у нас нет, как раньше, а есть СОВЕТ ДОМОВ и ВЫ в этом совете. И нет никакой старой ИГ слава богу.

Я вот лично каждый день общаюсь со всеми домами и с вами тоже буду общаться. Если захотите.
Денис
Инициативная группа
Инициативная группа

Сообщение WereWolf » 24 фев 2012 21:55

Тереть ничего не буду, но завязывайте уже, пожалуйста.
Выясняйте кто кому продался путем отсылки личных сообщений.
Хотя, практика показывает, что по-хорошему у нас не понимают :(
WereWolf
АдминЪ
АдминЪ

Благодарил (а): 171 раз.

Сообщение Ирина Вл. » 25 фев 2012 18:29

Уважаемые соседи дома 8!
Сегодня состоялись три мероприятия: Митинг, совещание в АЩ, и общее собрание дома 8.
По поводу совещания в АЩ:
- на совещании присутствовал от нашего дома Смышляев Сергей Юрьевич, я не буду здесь выкладывать всю информацию по данному мероприятию, т.к. вы можете ее прочитать, в других ветках очень подробно все изложено, да и новостей вообщем-то никаких не сказали, только лишь, что из экспертизы выдут наши дома в середине марта. Но пока это все слова, слова, слова... Документов никаких нет.

По поводу митинга:
- ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ КТО ПРИШЕЛ !!! МИТИНГ БЫЛ ВНЕ ПОЛИТИКИ!!!
- про митинг, вы также почитаете и посмотрите в других ветках, не буду повторяться.

-ОБЩИМ СОБРАНИЕМ 8 дома, которое состоялось сегодня после митинга, единогласно (оформлено протоколом № 2/2012 от 25.02.2012)
Ололо С.Н. выведен из членов ИГ дома 8 , как утративший доверие дольщиков дома 8.
- избраны единогласно новые члены ИГ дома 8:
Смышляев С.Н.
Хвастов А.С.

- на ближайшем заседании общей ИГ объекта, данные кандидатуры будут представлены.
С сегодняшнего дня, господин Ололо утратил право выступать от лица ИГ дома 8 и представлять наши интересы .
Ирина Вл.
Инициативная группа
Инициативная группа

Сообщение Ирина Вл. » 29 фев 2012 15:42

Уважаемые соседи дома 8.

Убедительная просьба, принять активное участие в предстоящих мероприятиях.
Дата и время митинга-пикита сообщим дополнительно.
Ирина Вл.
Инициативная группа
Инициативная группа

Сообщение Ирина Вл. » 14 мар 2012 10:56

Уважаемые соседи дома 8!
Убедительная просьба, запланируйте пожалуйста свободное время на 17 марта 2012 г., чтоб посетить Щербинку.
Время и место сообщу дополнительно. Это наша последняя возможность заявить о себе. Время катострофически уходит.
Чинуши оборзели, документов никаких нет на дострой.
Всех ждем на акции в Щербинке.
Ирина Вл.
Инициативная группа
Инициативная группа

Пред.След.

Вернуться в Информационный форум