8 дом внимание

На форуме размещается организационная информация и информация о планируемых акциях.

Модераторы: Рогов Сергей, ИГ

Сообщение Ирина Вл. » 24 авг 2012 11:18

Сегодня, т.е 24.08.2012 г. сверки не будет, т.к. Татьяна ушла на больничный, Тоня в отпуске и пр.... Тоня выходит с сентябре, думаю до ее выхода никто этим заниматься не будет, в чаности с нашим домом точно.
Когда сверю все списки обязательно оповещу всех, кто прошел, кто не прошел, покрайней мере старожилов точно оповещу, а вот вновь прибывших - извините.
Ирина Вл.
Инициативная группа
Инициативная группа

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Ирина Вл. » 07 окт 2012 17:03

Уважаемые соседи дома 8, стыд и позор. На митинги не ходите, на собрание пришли 5 квартир. Я так понимаю ходят те, кому действительно нужны квартиры. Со своей стороны хочу заявить. Я больше вас беспокоить не буду. Тратить свое время и деньги на СМС, звонки я не буду. Всю дальнейшую информацию, спящие товарищи, будете получать самостоятельно где угодно.
Спасибо за внимание.
Ирина Вл.
Инициативная группа
Инициативная группа

Сообщение Ирина Вл. » 25 апр 2013 10:30

СПАСИБО всем соседям, кто прищел на митинг. К сожалению, это одни и теже лица.
Видно остальным квартиры уже не нужны.

На следующей неделе будет опубликован № счета для сбора денег на наши общие нужды (см. отчет о потраченных средствах). Борьба продолжается!

Те, кто не может или не хочет оторвать зад от дивана, пришлите хотябы деньги на борьбу за вши же квартиры.
Ирина Вл.
Инициативная группа
Инициативная группа

Сообщение Ирина Вл. » 03 окт 2013 11:35

УВАЖАЕМЫЕ СОСЕДИ!!!
Убедительная просьба, позвоните или напишите старшей по дому 8. Кого ожидать на мероприятии.
НАШ ДОМ ОБОДРАНЫЙ УХОДИТ ЕЩЕ В ОДНУ ЗИМУ.
ПОДУМАЙТЕ ОБ ЭТОМ!!!!!!
Ирина Вл.
Инициативная группа
Инициативная группа

Сообщение Ирина Вл. » 21 ноя 2013 14:28

На вчерашнем заседании по нашему дому была следующая информация:
1. Компенсации на дострой нашего дома согласованы (Мазанков А.А.)
2. Проведены экспертизы несущих конструкций и фундамента, заключение ожидается в середине декабря???? (Мазанков А.А.)
3. Как будут готовы заключения, так будут готовить графики строительства, приблизительно конец января???? (Мазанков А.А.)
4. По поводу фасада (кирпич или кирамо-гранит) будут решать после экспертиз.
5. Отставание по сдаче нашего дома в эксплуатацию от 5,6,7,9,10,11 приблизительно 1,2 квартала (Мазанков А.А.) Приблизительно середина 2015 г.
Ирина Вл.
Инициативная группа
Инициативная группа

Сообщение Александр » 21 ноя 2013 17:49

Спасибо за информацию!
Александр
Писатель форума

Благодарил (а): 51 раз.

Сообщение Антонина » 25 ноя 2013 11:58

Именно Брод будет перезаключать с нами ДДУ(Договоры долевого участия в рамках 214-ФЗ)

У кого до сих пор нет соглашения с ООО"Брод-Эстейт" о переводе прав и обязанностей по договору от СМР на БРОД с тем не будет заключаться новый договор долевого участия.

По дому № 8 трехсторонние соглашения до сих пор не оформили приобретатели следующих квартир:

Если Вы заключили соглашение с ООО "БРОД-Эстейт", но нашли свою фамилию в списке - напишите мне в личку или на эл.почту LAVstar-5@yandex.ru, или звоните 8-916-475-91-88

ГЛАВНОЕ - К МОМЕНТУ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДДУ по 214-ФЗ У КАЖДОГО ДОЛЖНЫ БЫТЬ ЗАКЛЮЧЕНЫ СОГЛАШЕНИЯ С БРОДОМ.

3
18
34
66

Всего 4 квартиры.
Последний раз редактировалось Антонина 16 дек 2013 12:35, всего редактировалось 3 раз(а).
Антонина
Инициативная группа
Инициативная группа

Благодарил (а): 441 раз.

Сообщение Ирина Вл. » 26 ноя 2013 11:03

Антонина, спасибо за информацию.
Ирина Вл.
Инициативная группа
Инициативная группа

Сообщение Ирина Вл. » 06 фев 2014 10:34

Уважаемые соседи дома 8.
Вчера было очередное заседание КРГ. Не буду писать о других домах, там более-менее все хорошо.
Информация по нашему дому не утешительная. Завершились все обследования нашего дома (фундамент, несущие конструкции и пр.) и, как сказал Мазанков: "Дела с вашим домом очень плохие". До конца марта будут решать и считать, что с нами делать. Скорее всего реконструкция будет дороже, чем снести его и построить заново. Сдача нашего дома в графике(вчера озвучили и показали) 2-й кв. 2015 г. НО Мортон пока не готов ответить, уложатся они в эти сроки или??? если будут строить заново. Точнее будет информация (я надеюсь) к концу марта.
Доп. соглашения будут перезаключать по 214 закону к лету (течнее объявят позже).
Ирина Вл.
Инициативная группа
Инициативная группа

Сообщение Ирина Вл. » 27 мар 2014 10:10

Уважаемые соседи дома 8.
На следующей неделе (день и время будут сообщены дополнительно) состоится собрание инвесторов дома 8!!! в администрации г. Щербинки по вопросу дальнейшей судьбы нашего дома. Мортон предложит на рассмотрение несколько вариантов из которых, мы должны будем выбрать один и запротоколировать данное решение. Только после этого Мортон приступит к строительству нашего дома. Поэтому, вопрос очень серьезный и на собрание необходимо прийти всем!!!!

По поводу даты и времени я обзвоню вас или пришлю СМС.
Ирина Вл.
Инициативная группа
Инициативная группа

Сообщение Денис » 29 мар 2014 07:55

Ирина Вл. писал(а):Уважаемые соседи дома 8.
На следующей неделе (день и время будут сообщены дополнительно) состоится собрание инвесторов дома 8!!! в администрации г. Щербинки по вопросу дальнейшей судьбы нашего дома. Мортон предложит на рассмотрение несколько вариантов из которых, мы должны будем выбрать один и запротоколировать данное решение. Только после этого Мортон приступит к строительству нашего дома. Поэтому, вопрос очень серьезный и на собрание необходимо прийти всем!!!!

Ирина, привет!

Что бы собрание прошло законно, Броду необходимо известить всех письменно, по адресам, на которые у них оформлены договоры соинвестирования.
Впоследствии, это будет основанием признания собрания легитимным, если кто-то будет оспаривать решение.

В противном случае, это самодеятельность застройщика......
Долгострой М.О. г.Щербинка ул.Овражная-2, начало стройки 2002 г. - окончание ???
Денис
Инициативная группа
Инициативная группа

Сообщение Ирина Вл. » 01 апр 2014 12:55

Денис, пока Брод будет писаниной заниматься и почта работать абы как, нас вообще забудут.
По поводу легитимности.
На собрании будет подписан протокол, посчитаны голоса. Чем не легитимный документ?
Все одно - будут решать окончательно ОНИ.

Не очень понятно, что так взбунтовался 7 дом?

Вас строят и мы рады за вас, так почему 7 дом-то возбух по поводу собрания 8 дома???? Такое впечатление, что кому-то не очень хочется чтобы нас строили. Странно как-то все!!!!
Ирина Вл.
Инициативная группа
Инициативная группа

Сообщение Александр » 04 апр 2014 12:39

Ирина Вл. писал(а):Уважаемые соседи дома 8.

Неделя прошла, сообщений о собрании нет. Собрания не будет?
Александр
Писатель форума

Сообщение Ирина Вл. » 08 апр 2014 12:59

Вопрос на рассмотрении у главного Мортоновца.
Завтра на стройке узнаем по этому поводу точнее. Когда?

Если есть желание, приезжайте к 10.30 на стройку.
Ирина Вл.
Инициативная группа
Инициативная группа

Сообщение Александр » 08 апр 2014 13:23

Ясно, спасибо! Желание есть, возможности нет. На финальном собрании точно буду присутствовать.
Александр
Писатель форума

Пред.След.

Вернуться в Информационный форум