8 дом внимание

На форуме размещается организационная информация и информация о планируемых акциях.

Модераторы: Рогов Сергей, ИГ

Сообщение Алена » 15 мар 2009 14:14

добрый день, Ирина Владимировна, у меня, например, куча вопросов. моему мужу позвонили неделю назад и сказали что выложен допник на сайте который надо подписать. Допников на форуме оказалось 4 варианта!!!! и еще, кроме ссоры между членами ИГ и соседями ничего не понятно: куда идти, чего подписывать. Хотелось бы для начала увидеть Моглашение между СМР и БРОДОм. это можно выложить на форуме?
И куда идти и что показывать- что в СМР понятно, а адрес можно узнать - или дать контакты , кто нами там занимается. Вот вам понятно- вы этим каждый день занимаетесь ( и спасибо Вам большое за это) , а нам к сожалению не очень... Бюдьте любезны, подскажите куда идти. А договр у нас зарегистрирован еще в минстрое был.
Алена
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Ирина Вл. » 15 мар 2009 15:39

Уважаемая Алена, вы задаете такие вопросы, куда? к кому? с чем? Вы почитайте внимательно форрум на все ваши вопросы давались ответы много раз. Ну если вы не утруждаете себя даже почитать форум и отслеживать волнующие вас моменты, то извените!!!
Ирина Вл.
Инициативная группа
Инициативная группа

Сообщение Алена » 15 мар 2009 16:12

вот зачем Вы вступаете со мной в дебаты? я кажется элементарные вещи спросила, как у ИГ и старшей по дому... я кажется уже намекнула вам на то, что из за того, что все темы засорены руганью и личным мнением сотрудников ИГ ничего не понятно... спасибо Вам, И.В Вы очень любезны.
Алена
Новичок

Сообщение Ирина Вл. » 19 май 2009 16:18

8 ДОМ, 20 мая
в 9.00 Щербинка, ул. Пушкинская, д. 8, торец здания со стороны станции. БЫТЬ ВСЕМ!!!
Ирина Вл.
Инициативная группа
Инициативная группа

Сообщение Гость » 19 май 2009 17:56

Пожалуста помогите разослать ПРЕСС релиз!
Это срочно!! кто сколько может в любые СМИ
Гость

Сообщение Ирина Вл. » 15 июн 2009 19:57

ДОМ 8, еще раз обращаюсь к вам, ПОЖАЛУЙСТА!!! с нашим домом вообще труба. Чтобы обязательно приезжали на стройку кто когда может. Это последняя возможность как следует заявить о себе.
Ирина Вл.
Инициативная группа
Инициативная группа

Сообщение Ирина Вл. » 18 июн 2009 09:19

ДОМ 8, ИМЕЙТЕ СОВЕСТЬ! Почему приезжают на акции одни и те же? Другим что квартиры не нужны или особо заняты??? Найдите время после работы, наночь приехать. Тем кто был по одному разу это тоже не достаточно. Находите время. И не так, как один из наших соседей, приехал, сумку с продуктами поставил, не отметился, развернулся и ушел. НАЙДИТЕ ВРЕМЯ ПРОВЕСТИ НА СТРОЙКЕ НЕСКОЛЬКО ЧАСОВ когда вам удобно и не по одному разу, а пока не закончится акция. Тел. горячей линии на стройке 8-903-763-92-85 - звоните записывайтесь на дежурство!!!
Где наши уважаемые соседи:
Степанян Л.Ж. кв.3 !!!!
Садеков Р.Х кв.12!!!!
Шароварина Е.В. кв.13
Афанасьев Н.В. кв.18
Пронина Г.А.кв.42
Хвастов А.С. кв.43
Рогаткин Ю.Б. кв.57
Кузнецов А.Т.кв.58
Алексеева О. кв.63
Бударова О.М. кв.68
ВАМ ЧТО УЖЕ КВАРТИРЫ НЕНУЖНЫ?????
Ирина Вл.
Инициативная группа
Инициативная группа

Сообщение Ирина Вл. » 12 июл 2009 20:12

СПАСИБО тем кто пришел на шествие 12 июля !!! СПАСИБО Нателье за обзвон 8 дома.
Господа:
Степанян, Садеков, Шароварина, Пронина, Хвастов, Продан, Мирон, Кузнецов ВЫ ГДЕ? ВАМ квартиры не нужны? Почему из 8 дома на стройке дежурят единицы и те одни и теже?
Спасибо Дьяковой В.М. из г. Находки, она не может приехать, но постоянно присылает деньги на поддержание наших акций. А те, кто живет в Москве, ВАМ не стыдно отсиживаться в окопах?
Акция на Овражной продолжается безсрочно. Звоните, записывайтесь на дежурство. Не можете днем, дежурьте ночью. Не забывайте записываться те, кто отдежурил.
Ирина Вл.
Инициативная группа
Инициативная группа

Сообщение Ирина Вл. » 27 дек 2009 22:03

Уважаемые соседи по дому № 8. Обзвонила в пятницу с просьбой приехать и сдать деньги. Когда звонила люди соглашались и обещали непременно приехать и сдать деньги и записываться на дежурство. ИТОГ: приехал на встречу один человек и четверо обещали приехать на стройку и сдать даньги Ларисе Васильевне (т.к. им удобней именно туда подъехать). Я так понимаю, что откликнулись действительно те, кому нужны квартиры. Остальным господам, таким,как Ололо, Кузнецовы и прочие видно квартиры уже не нужны. В таком случае, я больше таких занятых господ беспокоить не буду. Но и ко мне просьба больше не обращаться с вопросами (Ну, что там у нас?).
Ирина Вл.
Инициативная группа
Инициативная группа

Сообщение Антонина » 28 дек 2009 13:11

Ирина Вл. писал(а):Уважаемые соседи по дому № 8. Обзвонила в пятницу с просьбой приехать и сдать деньги. Когда звонила люди соглашались и обещали непременно приехать и сдать деньги и записываться на дежурство. ИТОГ: приехал на встречу один человек и четверо обещали приехать на стройку и сдать даньги Ларисе Васильевне (т.к. им удобней именно туда подъехать). Я так понимаю, что откликнулись действительно те, кому нужны квартиры. Остальным господам, таким,как Ололо, Кузнецовы и прочие видно квартиры уже не нужны. В таком случае, я больше таких занятых господ беспокоить не буду. Но и ко мне просьба больше не обращаться с вопросами (Ну, что там у нас?).

Ирина Владимировна, и если вы дали им доступ на форум-отключите.
Пусть приезжают на стройку и узнают новости непосредственно в ДОМЕ-4.
Если не хотят дежурить - пусть узнают новости в Минстрое!
Антонина
Инициативная группа
Инициативная группа

Благодарил (а): 441 раз.

Сообщение Ирина Вл. » 22 янв 2012 14:48

Уважаемые соседи! 21 января состоялось в АЩ совещание. Излагать, что на совещании было не буду, т.к. Антонина, Татьяна и АГС все очень подробно изложили.
Предлагаю до 29 января в этой теме провести предварительное голосование по выбору ИГ 8 дома.
Пожалуйста пишите здесь свои предложения, замечания. У кого есть вопросы ко мне - задавайте в этой теме или звоните по тел. 8(916)711-95-54.
Время собрания 29 января сообщу дополнительно на форуме и SMS.
Я предлагаю в члены ИГ от 8 дома еще кандидатуру Ололо Сергей Николаевич, т.к. он с первых дней активно работает. Те, кто постоянно участвует в мероприятиях его знают.
И свою кандидатуру (Володяева И.В.)
Просьба к соседям, которые до сих пор сидят в окопах позвонить мне и сообщить свои координаты, поймите это в ваших же интересах.
1. Степанян Л.Ж.
2. Зубарев В.В.
3. Гвоздева Н.И.
4. Лебединская А.А.
5. Садеков Р.
6 Шароварина Е.В.
7.Афанасьев А.Н.
8.Лепешкин В.
9. Малиновская О.И.
10 Продан М.
11.Мирон А.С.
12. Звягинцев А.И.

И другие сограждане из 8 дома, которые никогда не выходили на связь.

Так же, просьба к тем, кто не прошел регистрацию в Броде и АЩ, срочно это сделайте, иначе останетесь за бортом и сообщите мне, что вы зарегистрировались.
Список зарегистрированных есть где-то-выше в темах, читайте.
Ирина Вл.
Инициативная группа
Инициативная группа

Сообщение programmist » 22 янв 2012 15:31

Антонина писал(а):
programmist
!Я ТУТ САМЫЙ УМНЫЙ!

Сообщение programmist » 22 янв 2012 15:44

programmist писал(а):
Антонина писал(а):

Абсолютно согласен с Антониной и Ир.Вл.
1) Предлагаю Ирину владимировну оставить старшей по дому и представителем в КРГ, так как она с первых дней отстаивала наши интересы, даже тогда, когда у многих уже руки опустились;
2) Поскольку на совещании было предолжено от каждого дома двух представителей (чтобы заменяемость, человек не железный может и болеть и уехать в командировку) готов оказать посильную помощь в эти решающие дня нашего микрорайона дни всем чем можно, в том числе если надо заменить на совещании, обзвонить или еще выполнить какую-либо полезную работу;
3) Хочу еще раз напомнить, что Москва будет предоставлять квартиры только по наличии договора с Бродом и заявлении о внесение в список обманутых дольщиков. Поэтому возникает вопрос, те кто еще не зарегистрировались - квартиры не нужны? Потом будем доказывать право на квартиру в суде?

А теперь вопросы.

1) Согласно проекта срок окончания строительства - конец 2012г. Это срок окончания строительства или срок заселения?
2) По проекту Су-155 нас лишили остекления балконов. Москва вернулась к прежнему проекту. Значит ли это что балконы будут все-таки остексленены;
3) Согласно проекта СМР нам обещали провести линию легкого метро до станции Новокурьяново. В силе ли этот проект или Москва будет решать транспортный вопрос по-другому? Как именно?
4) Когда именно выйдут строители на 8 дом?
5) будут ли дома огорожены забором как у крупных станций метро и железнодорожный станций?
6) Что мы можем сделать (и я лично) чтобы процесс принятия решений и соответсвенно вопрос о завершении стройки решался быстрее?

Сергей, 8 дом, кв.27
programmist
!Я ТУТ САМЫЙ УМНЫЙ!

Сообщение Ирина Вл. » 22 янв 2012 15:57

А теперь вопросы.

1) Согласно проекта срок окончания строительства - конец 2012г. Это срок окончания строительства или срок заселения?
2) По проекту Су-155 нас лишили остекления балконов. Москва вернулась к прежнему проекту. Значит ли это что балконы будут все-таки остексленены;
3) Согласно проекта СМР нам обещали провести линию легкого метро до станции Новокурьяново. В силе ли этот проект или Москва будет решать транспортный вопрос по-другому? Как именно?
4) Когда именно выйдут строители на 8 дом?
5) будут ли дома огорожены забором как у крупных станций метро и железнодорожный станций?
6) Что мы можем сделать (и я лично) чтобы процесс принятия решений и соответсвенно вопрос о завершении стройки решался быстрее?

Сергей, 8 дом, кв.27

Сергей, на ваши вопросы отвечу пока одним ответом
Все они пока преждевременны. Давайте запустим стройку, а по ходу строительства будем решать проблемы по мере их поступления.
Ирина Вл.
Инициативная группа
Инициативная группа

Сообщение programmist » 22 янв 2012 16:09

Ирина Вл. писал(а):
Сергей, на ваши вопросы отвечу пока одним ответом
Все они пока преждевременны. Давайте запустим стройку, а по ходу строительства будем решать проблемы по мере их поступления.

Тогда давайте этот вопрос и сделаем главным:
Когда начнется строительство и 8 дома в частности.

Есть еще предложения? Пишите люди.
programmist
!Я ТУТ САМЫЙ УМНЫЙ!

Пред.След.

Вернуться в Информационный форум