8 дом внимание

На форуме размещается организационная информация и информация о планируемых акциях.

Модераторы: Рогов Сергей, ИГ

Важное предложени

Сообщение programmist » 22 янв 2012 19:21

8 ДОМ

Список тех людей, которые прошли регистрацию В Броде и подали заявление на включение в реест.

№п/п протокол №кв
1 № 17 от 08.08.11 3 Степанян Лейла Жоржиковна
2 № 15 от 27.04.11 7 Гембарская Наталия Евгеньевна
3 № 9 от 14.03.11 8 Макрушин Дмитрий Александрович
4 № 15 от 27.04.11 20 Зубарев Владимир Владимирович
5 № 9 от 14.03.11 23 Гвоздева Надежда Ивановна
6 № 8 от 14.03.11 28 Дьякова Валерия Максимовна
7 № 15 от 27.04.11 33 Смышляев Сергей Юрьевич
8 № 23 от 26.10.11 34 Жамкочян Гагик Владимирович
9 № 22 от 13.10.11 35 Новикова Наталья Алексеевна
10 № 5 от 31.01.11 41 Володяева Юлия Сергеевна,
11 № 7 от 14.02.11 43 Хвастов Александр Сергеевич
12 № 9 от 14.03.11 52 Терехова Елена Евгеньевна
13 № 17 от 08.08.11 53 Лебединская Александра Александровна
14 № 7 от 14.02.11 57 Рогаткин Борис Юрьевич
15 № 7 от 14.02.11 62 Колисниченко Герман Борисови, Колисниченко Анжелика Анатольевна
16 № 17 от 08.08.11 68 Бударова Ольга Михайловна

Убедительная проьсба тех, кого здесь нет, но кто еще имеет желание вскочить на подножку уходящего поезда и получить квартиру, срочно связаться с Ириной владимировной (все телефоны есть на форуме, смотрите выше сообщения Ир.Вл.)

Через два месяца доказывать свои права на квартиру Вы будете в суде и мы ничем не можем Вам помочь, так же как нельзя догнать поезд, который уже ушел...
programmist
!Я ТУТ САМЫЙ УМНЫЙ!

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Ирина Вл. » 23 янв 2012 13:06

Звонков нет, никто не пишет на форуме. У 8 дома, что зимняя спячка или нет надобности в квартирах или нет вопросов?

Мертвые души "АУ"...

кв. 3 Степанян Л.Ж.
кв. 12 Садеков Р., Карпунина Н.
кв. 15 Малиновская О.С.
кв. 18 Афанасьев Н.В.
кв. 20 Зубарев В.В.
кв. 38 Гладков В.В.
кв. 40 Малиновская О.И.
кв. 45 Продан М.
кв. 46 ????
кв. 51 ????
кв. 53 Лебединская А.А.
кв. 65 Кузнецовы Е.В. И.А.

29 января 2012 г. время сообщу дополнительно на форуме и SMS в ДК Щербинки собрание, быть обязательно.
Ирина Вл.
Инициативная группа
Инициативная группа

Сообщение programmist » 23 янв 2012 15:15

Ирина Вл. писал(а):Звонков нет, никто не пишет на форуме. У 8 дома, что зимняя спячка или нет надобности в квартирах или нет вопросов?

А они решили что квартиры построятся сами собой, по щучьему велению.

Еще раз хочу сказать:

Я ЛИЧНО НИ ЗА ЧЬИ КВАРТИРЫ КРОМЕ СВОЕЙ БОРОТЬСЯ БОЛЬШЕ НЕ БУДУ,

И если при выдаче ключей меня спросят, был ли этот человек на собрании 29.01.2012 (что является обязательным условием получения квартиры)- я никого выгораживать не буду. Хватит.

Ирина Владимировна,больше угововаривать никого не будем. Не хотят - не надо.

После собрания форум для всех, кто не был на собрании и не позвонил Ирине Владимировне - будут с форума удалены и все новости будет добывать сами через администрацию Щербинки или Хуснуллина лично.
Это Ваше право. Почему мы должны Вас переубеждать.
programmist
!Я ТУТ САМЫЙ УМНЫЙ!

Сообщение programmist » 23 янв 2012 17:26

Очень важный вопрос задала на одной ветке галина, который я хочу в своей интерпретации задать:

1) пусть реестр содержит 1000 человек;
2) строится 1500 квартир;
3) заслить надо 1800 человек

Откуда возьмутся еще 300 квартир? Что за махинация?
programmist
!Я ТУТ САМЫЙ УМНЫЙ!

Сообщение Рустам » 25 янв 2012 18:46

Доброго времени суток, Ирина Владимировна :!:
Отписал вам в личку :arrow:
С уважением, Рустам!
Рустам
Писатель форума

Сообщение Misha » 05 фев 2012 18:15

*дубли сообщений удадлены*
бан на неделю
читаем правила, писатели
АДмин
Misha
Постоялец

Информация к размышлению. Часть 1

Сообщение programmist » 06 фев 2012 01:18

Уважаемые соинвесторы от 8 дома!

Поскольку информации на сегодняшний день было много и информация разная,
попробую привести в этом посте некоторые сжатые итоги в хронологическом порядке.

Прежде чема читать данный пост ознакомьтесь с информацией в теме: "[b]Информация рабочей группы по ходу строительства""
"Перепись населения Овражной"
"Обсуждение хода строительства"[/b]

1. 17.12.2010 года наш объект официально признан проблемным. (смотри протокол от 17.10.2010 года)

2. 30.12.2011 года в здании Комитета по инвестициям города Москвы состоялось совещание с представителями муниципальных властей присоединяемых территорий Подмосковья и представителей московской власти.

Главной темой обсуждения стал план взаимодействия двух регионов в области защиты прав пострадавших граждан-соинвесторов подмосковной Щербинки по адресу: ул. Овражная, д. 3-8. Этот план рассчитан на полгода – до момента передачи данной территории Москве (1 июля 2012 года).
Было решено пригласить представителей муниципальной власти подмосковной Щербинки на заседание Рабочей группы в Стройкомплекс Москвы 16 января 2012 года. (смотри протокол от 30.11.2011)

Подробнее: http://www.ecbez.mos.ru/index.php?optio ... 0-10-51-32
и здесь: http://www.ecbez.mos.ru/index.php?optio ... 0-10-51-32

3. 9.01.2012 года состоялась рабочая встреча главы администрации Щербинки с дольщиками от Овражной.

Итогом встречи может служить выдвижение представителей домов в координационную рабочую группу.
От нашего дома предложена кандидатура Володяевой Ирины Владимировны, как старшей по дому многие годы.
(смотри протокол от 9.01.2012)

4. 13.01.2012 года постановлением главы администрации Щербинки утвеждена координационная рабочая группа.

От нашего дома в нее вошла Володяева Ирина Владимировна.
(смотри протокол от 13.01.2012)

5. 21.01.2012 года в Администрации городского округа Щербинка Московской области состоялось первое заседание Координационной рабочей группы

по контролю за ходом завершения строительства многоквартирных домов № 3-№ 8 по улице Овражная городского округа Щербинка Московской области, утвержденной постановлением Главы г.о.Щербинка № 17 от 13 января 2012 года.

Представителями дольщиков принято решение о проведении собраний каждого дома , выбора ИГ домов , которые войдут в ИГ объекта , а также об открытии для каждого дома ветки на форуме для обсуждения вопросов к собраниям.
По просьбе дольщиков Глава города Олег Жишко распорядился представить помещение ДК Щербинка для проведения собрания , в следующее воскресенье, 29 января .

Подробнее о данной встрече читайте здесь: http://www.scherbinka-mo.ru/news/222.html

6. 29.01.2012 года состоялось собрание дольщиков нашего объекта.

На собрании были выдвинуты от нашего дома в ИГ объекта:
Володяева Ирина Владимировна (старшая по дому)
Ололо Сергей Николаевич (представитель дома в ИГ объекта)

7. 4.02.2012 года состоялось совещание в администрации Щербинки, на котором присутствовали:

представители 6 дома - в количестве 11 человек;
представитель 7 дома -Раиса Васильевна;
представитель 8 дома - Ололо С.Н.

На совещании выступила Наумкина Т.В. с краткой информацией о состоянии дел на текущий момент.

Затем Наумкина Т.В. покинула зал заседаний.

В ходе дальнейшего обсуждения были разработаны: схема представительства нашего объекта и проект устава ИГ объекта.

Я как представитель дома 8 в ИГ, считаю что такой "кодекс чести" необходим. Поясню почему.

1) Вы сами видите, что происходит на форуме - мы не не проблемы важные решаем по нашему объекту – а занимаемся словоблудием

2) Работая в школе учителем математики и информатики, я никогда не иду на урок хотя бы без плана (а то и полного конспекта).
И не потому, что я чего то не знаю. Я работаю 17 лет и поверьте - предмет свой знаю от и до. Кроме того я работал зам. директора по ИТ.
А план я имею на тот случай, что дети могут увести меня в сторону и я могу потерять мысль. Вот здесь мне и помощник -план урока.

Так если я, - учитель почти с 20-летним стажем, работаю по плану и имею свои функциональные обязанности, почему члены ИГ, которые вообще представляют мнение почти 1500 человек, должны как лебедь, рак и щука тащить в разные стороны.

В конце встречи на "огонек" заглянул Жишко, который сообщил:

а) Он отверг просьбу Мособлстроя от выходе из инвестконракта;
б) Проинформировал нас о встрече 3.02.2012 с БродЭстейтом;
в) ориентировочная дата выхода на стройку апрель 2012 года. Сдача объекта -март 2013 года.

Надеюсь этой информации Вам пока достаточно.
Просмотрите все упомянутые в посте документы.
Если будут какие-то вопросы, что-то будет неясно - пишите мне в личку. Всегда отвечу.
Если я где-то ошибся в изложении сути событий - меня всегда может поправить старшая по нашему дому, Ирина Владимировна javascript:emoticon(':!:')

С уважением, представитель 8 дома в ИГ объекта Ололо Сергей Николаевич. :!: :!:
programmist
!Я ТУТ САМЫЙ УМНЫЙ!

Сообщение Ирина Вл. » 06 фев 2012 11:21

Уважаемый Сергей Николаевич, проинформируйте пожалуйста наш дом 8 до конца.
Ведь Наумкина Вам сказала, что Брод решил наш дом снести и у нее уже отпало желание общаться (нецелесообразно) приглашать на встречи и совещания Ирину Владимировну.
И еще одну причину она указала не приглашать меня (с ваших же слов), т.к. я за старую ИГ. Причем здесь это? Я, что из за этого хуже стала работать или что???
Но повидимому, Татьяна забыла, что я (а не Вы) еще являюсь членом РГ при АЩ. Или Вы с Татьяной меня уже переизбрали? Тогда укажите причину моего исключения и протокол.
04.02.2012 г. на совещание в АЩ пригласили Вас (не члена РГ) - странно!!!!! А меня даже не поставили в известность ни вы ни она.
И потом фраза "Брод решил наш дом снести" -это серьезное заявление и касается всех дольщиков 8 дома. Так будьте любезны с Татьяной объяснить причину и источник, т.к. это ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ.
*удалено*
АДмин
Ирина Вл.
Инициативная группа
Инициативная группа

Информация к размышлению. Часть 2

Сообщение programmist » 06 фев 2012 19:36

Уважаемая Ирина Владимировна! Это мне вас жаль.

Я отвечу на Ваш вопрос, но сперва вы ответьте мне и всем жителям 8 дома:

1) Почему я, а не Вы (как вы сами везде самовосхваляете себя), несмотря на то, прошло столько совещаний и появилось много информации, не удосужились довести эту информацию, как старшая по дому, до сведения соинвесторов, которые доверили ВАМ представлять свои интересы;
2) Почему Вы, а не я, отказались представлять интересы нашего дома в Москомстройинвесте, взяв на собрании 29.01.2012 года в Щербинке самоотвод;
3) Почему Вы пишите Борису как старшая по дому:

Ирина Вл. писал(а):Борис, вы интересный человек. Вы хотите, чтобы мы с Денисом с Сергеем Роговыи и ИГ взяли ответственность за решение Проблемы с вашей квартирой. Увольте. Потом если все в пролете, вы мне скажете: "Ирина Вл. это вы мне посоветовали такая вы сякая."
Борис, извените за повтор, но кто вам мешает то поехать самому и все решить. Ваша же квартира, я не заставляла же вас ее покупать. И зарплату вы мне не платите, чтоб что-то требовать от меня. Я этим занимаюсь, исключительно, ради своей квартиры. А к юристу я лично схожу, чем больше мнений, тем я думаю лучше.

Таким образом, мне ясно, вы:
а) Представляете в координационной рабочей группе не интересы 8 дома, а свои интересы;
б) В ИГ объекта вы представляете свои, а не интересы 8 дома
б) Вы не считаете нужным довести до сведения соинвесторов важную для них информацию и вместо того, чтобы дополнить ее сообщением о том, я забыл упомянуть про три дома, которые все таки планируется строить, вы начинаете словоблудие.

Сначала ответьте мне и всем соинвесторам 8 дома на вопросы, поставленные выше. А потом я отвечу на ваш (кстати ответ на него очень прост)

*удалено*
АДмин
programmist
!Я ТУТ САМЫЙ УМНЫЙ!

Сообщение Рустам » 06 фев 2012 19:58

а мне вот очень интересно - почему уважаемый Сергей Николаевич, не проинформировал Ирину Владимировну о собрании и в конце-концов почему её не пригласили :?: это кто так решил :?: на собрании 29 мы проголосовали за помощь Ирине Владимировне, в качестве ещё одного представителя нашего дома, а не вытеснения её из ИГ и назначения страшим по дому другого
С уважением, Рустам!
Рустам
Писатель форума

Сообщение Рогов Сергей » 06 фев 2012 20:54

Админ, ну не удалая, только интересное началось. Мы так правды не узнаем :) Ведь уже к развязке идет. Открываются глаза и раскрываются карты :) Ну прошу, не удаляй. :) Это же живой форум. Живые люди. :)
Рогов Сергей
Инициативная группа
Инициативная группа

Благодарил (а): 90 раз.

Сообщение programmist » 06 фев 2012 21:43

Рогов Сергей писал(а):Админ, ну не удалая, только интересное началось. Мы так правды не узнаем :) Ведь уже к развязке идет. Открываются глаза и раскрываются карты :) Ну прошу, не удаляй. :) Это же живой форум. Живые люди. :)

Админ, также прошу заметить что Рогов Сергей не имеет к 8 дому никакого отношения. Или он уже переехал в наш дом? Ветка 8 дома.
programmist
!Я ТУТ САМЫЙ УМНЫЙ!

Сообщение Ирина Вл. » 06 фев 2012 21:52

Уважаемый Сергей Николаевич!
Соседи 8 дома меня знают уже 9 лет и им судить как я довожу информацию, какую информацию и чьи интересы я отстаиваю и быть ли мне в ИГ.
А вот кто вы и чьи интересы отстаиваете вы? Это вопрос.
Ирина Вл.
Инициативная группа
Инициативная группа

Информация к размышлению. Часть 3

Сообщение programmist » 06 фев 2012 21:52

Рустам писал(а):а мне вот очень интересно - почему уважаемый Сергей Николаевич, не проинформировал Ирину Владимировну о собрании и в конце-концов почему её не пригласили :?: это кто так решил :?: на собрании 29 мы проголосовали за помощь Ирине Владимировне, в качестве ещё одного представителя нашего дома, а не вытеснения её из ИГ и назначения страшим по дому другого

Уважаемый Рустам!
1) Где я писал о том, что надо сменить старшую по дому? Я только задал некоторые вопросы, которые меня интересуют, как челорвека, у которого есть квартира в этом доме. Или я не имею уже и на это права?

2) Даже если будут назначены выборы, перевыборы - я никогда не выставлю своей кандидатуры (позвольте мне не объяснять почему).

3) Я не сообщил Ирине Владимировне о собрании, потому что собрание проводилось только для 6 и 5 дома, а поехал туда просто как наблюдатель.

Надеюсь, я ответил на ваши вопросы.
Теперь мне хотелось бы очень получить ответы на свои вопросы как соинвестора 8 дома и только.
programmist
!Я ТУТ САМЫЙ УМНЫЙ!

Сообщение АГС » 06 фев 2012 22:58

Разрешите зайти в гости в дом 8? У меня тут будут жить друзья.

Уважаемый Програмис?

Хочу извинится еще раз, но я клеймил других Сергеев. Как раз, если бы я был дольщиком дома 8, Вас бы я выдвинул в ИГ. У Вас особенный, редко встречаемый, угол зрения на вещи.

Я на другой ветке задал Вам несколько вопросов. Вы не отвечаете. А мне очень хотелось бы знать Ваше мнение. Что же хорошего сказал Жишко?

А как насчет кино про Овраг, в котором Вы, как будущий режиссер телевидения, осветите нашу проблему. Никто, кроме Вас, с этой задачей не справиться.
АГС
Писатель форума

Пред.След.

Вернуться в Информационный форум