8 дом внимание

На форуме размещается организационная информация и информация о планируемых акциях.

Модераторы: Рогов Сергей, ИГ

Сообщение Нина Григорьевна » 23 фев 2012 17:00

Простите д. 8.
Нашла у вас Дениса. Денис! КУ_КУ! Почему в нашей ветке не отвечаете на вопросы к вам?? Почему вы игнорируете вопросы дольщиков 7 дома, а в ветках других домов вы постоянно?? Вы наши интересы защищаете? Или только свои?
Нам так никто и не звонил , насчет митинга.Телефон дан московский для связи , а раньше, в былые годы звонили ?
Я то комп. имею, а у многих его нет и ничего не знают?!!!
Денис!!! ВЫ в ИГ 7 дома? или я что то пропустила??????!!!
Нина Григорьевна
Писатель форума

Благодарил (а): 308 раз.

Сообщение Денис » 23 фев 2012 17:14

Для Епур: Когда сам не бум бум, то и все вокруг кажется глупым. Если ты реально не понимаешь и не врубаешься, что есть Законно и что есть Не законно. То не знаю зачем вообще что то писать.........

А то что сказать нечего, это плохо, это о чем говорит.........
Долгострой М.О. г.Щербинка ул.Овражная-2, начало стройки 2002 г. - окончание ???
Денис
Инициативная группа
Инициативная группа

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение АГС » 23 фев 2012 17:54

Денис, бум, бум. Почитайте сами себя.
Нет ничего удивительного, что народ не врубается. Вы каждую декаду выполняете команду "кругом".
Как тут поймешь, где правда, где вымысел.

Денис писал(а): Но во-первых общую ИГ уже выбрали от домов!

Денис писал(а):Во-вторых. Да я уже говорил тебе по телефону Галя, сейчас еще раз повторю 30 человек НЕ МОГУТ ВЫБРАТЬ В ОБЩУЮ ИГ 16 человек. ЭТО прерогатива Общего Собрания.
Полномочия этих 16 человек уже закреплены Протоколами домов.

Денис писал(а): Ололо не вы не можете переизбрать на митинге, это раз.

Он стоит в ИГ объекта, это два.

Что бы его убрать вам надо решение всех 16 человек от ИГ объекта!

А если на митинге вас захотят убрать из ИГ. А вас там в доме 10 человек, а убедить 5-х дело не хитрое.

Вы же писали, что общая ИГ от домов. Так почему Д8 не может собраться и подписать новый протокол.

Например.
Собрание Д8:
Дата: 25 февраля, суббота
Время: с 12.00 до 14.00
Место проведения: Новопушкинский сквер.

Имеют полное право проводить, а Дениса и общую ИГ не спрашивать.
Кто может им указать, кто будет представлять их интересы.
Ну ошиблись. Для этого и существует механизм отзыва и переизбрания.
И какая разница, сколько там человек?

А в каком ЗАКОНЕ написано, что общая ИГ решает, кто может, а кто не может представлять интересы дома. Были Денискины рассказы, теперь появились Денискины законы.

Вернитесь домой, Вас там ищут.

Ну и терпеливый Д8.
Давно бы выгнал нас всех вшею.
АГС
Писатель форума

Сообщение Рогов Сергей » 23 фев 2012 18:44

Денис, Как ВЫ ДОСТАЛИ со Своими ВЫБОРАМИ. Ужас просто.

Давай в 7-ом доме проведем перевыборы, и посмотрим в реальности кто скажет за РОГОВА, а кто против :) Только Выборы не проведенные обзвоном Раисы Васильевны, а нормальные. Спросим людей о нормальном ДОВЕРИИ, а не подставными выборами Администрацией Щ.

Все давно уже поняли, приходи на МИТИНГ, тебе расскажут ЛЮДИ, а не Я и не Тоня.

Я готов на любые честные Выборы, а не на ИНТРИГИ.

И еще, по хорошему - даже больше, не нужны эти выборы, т.к. я НЕ ХОЧУ БЫТЬ ВО ВЛАСТИ, я хочу свою КВАРТИРУ !!! Поэтому я даже не шелохнулся на ТВОИХ классных ВЫБОРАХ. Не подошел к Раисе Васильевне, не плакал со словами включите меня в ИГ. - Люди сами просили Сергей, иди. Повтор, для не понимающих - МНЕ НУЖНА МОЯ КВАРТИРА. А с 8-м домом - просто шутили :) Что продам кв. в 7-ом и куплю в 8-ом. :)

Понимаешь разницу - МОЯ квартира, или ЧЛЕН ИГ. Я хочу быть ЧЛЕНОМ КВАРТИРЫ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А Народ все понимает, мозг промывать ему списками или Ололо или еще какими развлекаловками не надо. Они сами тебе все выскажут. Увидишь.

И еще Денису - без обид, но юридическую культуру прививать в квартале, поставить все на рельсы судов наверное. Подавать друг на друга, или узаконить ИГ, или еще как поиграть и потренировать свои юридические знания - это не поможет никак дострою. Мало того, юридически, конечно без митингов и все по закону, просудившись и получив исполнительный лист, попытайся лучше сам получить жилье ? :) А ?

В России Митинги могут больше, чем твоя юридическая каша. !!!!!!! Почитай историю.

А у меня есть цель - получить квартиру. И поверь мне, я упрямый - я ее добьюсь. Мало того, чтоб достроили меня построят всех. Только поэтому я тут буду бороться. А не ради политики и юридического развлекалова. Как угодно назовись и других называй. Цель моя от этого не поменяется.

И еще, Люди, давайте сосредоточимся на одном - МИТИНГ, нужно чтоб услышали не о тех, кто принесет нам трибуну и попробует с нее выступить, а должны услышать о нашем гиппер негодовании, особенно в преддверии выборов. СТРОЙКА СТОИТ. ОБЕЩАНИЙ ВАЛ, НО НИЧЕГО НЕ ДОВОДЯТ. ВРУТ ВСЕ !!!!!!
Рогов Сергей
Инициативная группа
Инициативная группа

Благодарил (а): 90 раз.

Сообщение Рогов Сергей » 23 фев 2012 18:59

И плавно возвращая тему 8-ого дома в их дом напишу:

Если Ололо считает себя выдвиженцем из 8-ого дома, то 8-ой дом и только он вправе его задвинуть. !

А не кто-то еще. Если он хочет вступить в партию Ад.Щ. и Тани - пусть. Ходить на все Съезды КПРФ - пусть, но только как Ололо. А 8-ой дом сам решит.

И это ключевая фраза - 8-ой дом решит. !
Рогов Сергей
Инициативная группа
Инициативная группа

Мое последнее обращение к членам 8 дома

Сообщение programmist » 23 фев 2012 21:05

Ирина Вл. писал(а):Уважаемые соседи дома 8!
Я являюсь одним из организаторов МИТИНГА 25 февраля.

Я очень вас прошу не обращать внимание на высказывания некоторых наших, к сожалению соседей.
Господин Ололо, к сожалению, использовал наше доверие в своих личных, корыстных интересах
(оказаться на высокой трибуне все равно какой партии - он этого достиг).
Наша задача не партийные дебаты, а дострой наших квартир.

ПОЭТОМУ НА МИТИНГЕ МЫ НЕ ПОЗВОЛИМ ПОЛИТИКАНАМ и неадекватным товарищам ИСПОЛЬЗОВАТЬ НАШУ ТРИБУНУ ДЛЯ СВОИХ ЦЕЛЕЙ.

Так же на митинге будет проведено голосование нашего дома о переизбрании Ололо в связи с оказанным ему недоверием в решении нашей общей задачи - дострой нашего дома.
А свои иные интересы пусть он решает не от лица представителя нашего дома.

25 ФЕВРАЛЯ 2012 г. к 12.00 ЖДЕМ ВАС НА МИТИНГЕ!

1. Организатором митинга является Балашиха, а именно Татьяна Торбина, с которой мы уже обсудили ситуацию на заседании совета движения "Дольщики России".
Это объединенный митинг всех обманутых дольщиков Москвы и области.
Так что Ирина Владимировна, не надо снова врать дольщикам 8 дома и всем остальным.
Вы тут, простите, но совершенно не причем. Как и Антонина тоже.
Вы просто ретрансляторы, господа, и все.

2. Хотелось бы знать, когда именно я представлял свои интересы и скрывал информацию от дольщиков 8 дома:

- когда напрямую, в обход завравшейся группы некоторых представителей нашего объекта, пытался выяснить ситуацию от МКСИ (прочитайте, там в конце указано - ИГ Объекта - именно потому нам и ответили по существу. Ирина Владимировна - если вы такая умная, а я пентюх, почему вы не сделали этого раньше? Просто струсили? Оно вам не надо? Так и скажите дорогая.
- Или когда опять же от имени ИГ объекта я получаю документ от администрации Щербинки, причем вопрос был настолько остро и точно мною сформулирован, что на него ответ был опубликован на сайте Щербинки.

А теперь я прошу Вас подумать о том, кто действительно представляет и защищает ваши интересы.

Да вы можете меня исключить из Иг, КРГ, Иг ванны кухни и.т.д.
Я все равно буду работать в рабочей группе при госдуме, иметь прямой выход на гепрокуратору, Правительство РФ и.т.д. Но тогда интересы 8 дома, простите, но представлять не могу.

И последнее. Для информации. Почему старая ИГ умалчивает о продаже квартир Брод Эстейтом, о которой я услышал на съезде от представителя газеты Из рук в руки? Почему я, а не вы публикуете эту информацию - вам есть что скрывать? Вы продались Дубинину? БроЭстейту? Ответьте мне.

Я лично больше не считаю Ирину старшей по дому и прошу и вас подумать и сделать правильные выводы: что может Ирина своей болтовней, и что могу я, имея выход на федеральный уровень

Думаем господа. Я жду вашего решения до 5 марта.
programmist
!Я ТУТ САМЫЙ УМНЫЙ!

Сообщение Рогов Сергей » 23 фев 2012 21:18

Ололо ты в сознании ?

1. Брод продает и продавал - это не наша новость и не ваша. Не надо бредить. В чем новость? Это не первый год и все в курсе, все люди.

2. Митинг заявку подали наши женщины - а их подали тоже, вот и объединили. А Ретранслятор - это Вы.

3. И конечно же Вас из КРГ, никто не исключит. Оставайтесь там единолично сколь угодно долго. И в любом другом комитете.
Рогов Сергей
Инициативная группа
Инициативная группа

Сообщение programmist » 23 фев 2012 21:20

Изображение

Полный ответ на мой вопрос о планах развития Щербинки и нашему дострою, читайте на сайте Щербинки. http://www.scherbinka-mo.ru/news/287.html

Еще раз говорю, думаем, господа.
programmist
!Я ТУТ САМЫЙ УМНЫЙ!

Сообщение programmist » 23 фев 2012 21:31

Рогов Сергей писал(а):Ололо ты в сознании ?

1. Брод продает и продавал - это не наша новость и не ваша. Не надо бредить. В чем новость? Это не первый год и все в курсе, все люди.

2. Митинг заявку подали наши женщины - а их подали тоже, вот и объединили. А Ретранслятор - это Вы.

3. И конечно же Вас из КРГ, никто не исключит. Оставайтесь там единолично сколь угодно долго. И в любом другом комитете.

А это вы тоже знаете Рогов Рогов Рогов. Я вас по фамилии Рогов не называл. теперь буду, товарищ Рогов. заслужили. У меня естиь имя мистер Рогов. Ясно, нет?
СПРАВКА
О проводимом в СВАО «эксперименте» по строительству жилья для очередников
на примере строительства жилого дома ЖСК «Гама» по адресу:
Староватутинский проезд, дом 17

1. О Государственной целевой программе «Жилище».
Постановлением Совета Министров – Правительства Российской Федерации № 595 от 20 июня 1993 года была принята Государственная целевая программа «Жилище».
Данная программа, разработанная в соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 19.08.1992 г. № 602 и доработанная в соответствии с решением Президиума Совета Министров – Правительства Российской Федерации от 18.03.1993 г., являлась одной из приоритетных программ, принятых с целью преодоления кризиса в жилищной сфере.
В целях сокращения очередей и сроков ожидания на получение жилья данной программой было намечено предоставление гражданам целевых дотаций из средств бюджетов и внебюджетных источников на индивидуальное жилищное строительство.
Ответственность за организационное обеспечение жилищной реформы на местах была в Бориозложена на местные органы государственной власти и управления.
Практическая реализация Государственной целевой программы «Жилище» была поручена министерствам и ведомствам Российской Федерации, органам исполнительной власти республик, краев, областей, городов Москвы и Санкт-Петербурга, органам местного самоуправления.

Кстати, именно тогда я вложил 400000 в Северное Товарищество. И нас кинули. Так что простите,я свою войну веду еще с 1994 года. Так что отдохните немного и расслабьтесь. Те кто включили меня в рабочую группу плевать хотели на твое Рогов мнение с глубокой колокольни. уймись дорогой Рогов. Я знаю чуть больше тебя дорогой Рогов. Вот так то. Борись со своей Антониной им старой Иг ванный и кухни. Успехов. еще 20 лет будешь бороться. А я не хочу.

До свидания, Рогов.
programmist
!Я ТУТ САМЫЙ УМНЫЙ!

Re: Мое последнее обращение к членам 8 дома

Сообщение Галина Хондкариан » 23 фев 2012 21:36

Извините, но не вмешаться не могу.

programmist писал(а): Организатором митинга является Балашиха, а именно Татьяна Торбина, с которой мы уже обсудили ситуацию на заседании совета движения "Дольщики России".
Это объединенный митинг всех обманутых дольщиков Москвы и области.
Так что Ирина Владимировна, не надо снова врать дольщикам 8 дома и всем остальным.
Вы тут, простите, но совершенно не причем. Как и Антонина тоже.
Думаем господа. Я жду вашего решения до 5 марта.[/b]

Дорогой Ололо! Вы же вроде математик, а так просчитались...
Загляните в тему "Митинг 25 февраля". Там висит скан документа о проведении акции. В правом верхнем углу есть стандартное поле "Кому".
Там были данные Ирины Владимировны - как организатора митинга. Я лично их затерла, чтобы не выставлять персональные данные на всеобщее обозрение (Денис оценит мой поступок).

programmist писал(а): Думаем господа. [/b]

Это чистой воды плагиат! Думать всегда призывает Рогов. :D

programmist писал(а): Я жду вашего решения до 5 марта.[/b]

Как-то очень немного времени Вы себе оставили. Боитесь, что кто-то из соседей устроит на Вас покушение? :D
Галина Хондкариан
Писатель форума

Господа ну ведь не отмоетесь же ведь

Сообщение programmist » 23 фев 2012 21:50

Информирую, что публичное мероприятие по заявленным времени, цели и месту проведения целиком совпадают с согласованным гражданкой (организатор Торбина Т.Ю.) митингом.
Олейник

Может хватит уже врать.

Прочитайте сами - там чеко сказано - организатор Торбина.

А ваша фамилия Мухина и вы дорогая в пролете. Торбину поддерживает КПРФ, иа вас любезная врушка кто? Хватить врать.

Я буду опровергать все ваше вранье. Вы меня просто достали, убогие мои, врать на каждом шагу. Облажались, так наберитесь мужества в этом признаться.

Ясно? Нет?

Мне надоели вы своим враньем.
programmist
!Я ТУТ САМЫЙ УМНЫЙ!

Сообщение Галина Хондкариан » 23 фев 2012 21:57

Так, народ, все дружно замолкаем!
Вы посмотрите, до чего человека довели! Ай-яй-яй...
Галина Хондкариан
Писатель форума

Сообщение Ирина Вл. » 23 фев 2012 22:10

Денис, ты действительно думаешь, что для того чтобы переизбрать Ололо нужно спросить разрешение у тебя и общей ИГ из 16 чел.?

Ололо выше написал, что ему уже пофигу 8 дом, он уже себя мнит депутатом госдумы и всея Руси. Он решает глобально вопросы и ему заморачиваться 8 домом уже не по статусу. ОСТАПА УЖЕ НЕСЕТ.
Во всех воззваниях и опусах от Ололо одни Я,Я,Я,............
Скоро уже Зюганов у него будет в подчинении ходить.
Денис, Вроде,ты не глупый человек, и не можешь не видеть, что сплошные больные амбиции закомплексованного человека и что за его спиной стоит дирижер, который дергает его как марионетку за ниточки и даже воззвания и опусы ему готовят - это не его стиль. Или у вас общий дирижер?
Так вот,Денис, я как дольщик 8 дома выражаю свое недоверие Ололо и не желаю, чтобы он представлял мои интересы - имею на это право и ты у меня это право не можешь оспорить, как 1 из 16.
Разбирайся в своем 7 доме у тебя там далеко не все гладко.
Действительно Денискины рассказы, Денискины законы.

И еще очень интересно. Столько лет Ололо да и тебя не слышно не видно было, а сейчас как с цепи сорвались, Видно кто-то очень хорошо проплатил и сказал вам Фас на членов ИГ, которая столько лет вытягивала объект и объединяла людей.
Противно видеть, как мужики измельчали. Да Бог с вами. Убогие.
Ирина Вл.
Инициативная группа
Инициативная группа

Сообщение Ирина Вл. » 23 фев 2012 22:16

Ололо, успокойся!

Вот сейчас - это твой стиль.
Ирина Вл.
Инициативная группа
Инициативная группа

Сообщение Антонина » 23 фев 2012 22:16

Давайте все успокоимся!
Скоро будет собрание в ДК, там и расставим ВСЕ ТОЧКИ НАД И.
Проведем НОРМАЛЬНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ ЗА ИГ ОБЪЕКТА, ВСЕМ УВАЖАЕМЫМ СОБРАНИЕМ. Даже КПРФ признает что собрание-это высший орган, который и может наделить ИГ полномочиями.

Кто хочет работать в КПРФ, пусть работает в КПРФ. На каком угодно уровне на местном, регианальном или Федеральном хоть в ООН.

Ололо, меня то-же Зюганов поддержал и даже в щечку поцеловал на митинге. Вы не ревнуете :?: :lol:
Антонина
Инициативная группа
Инициативная группа

Благодарил (а): 441 раз.

Пред.След.

Вернуться в Информационный форум