ДОМ № 3 Обсуждение строительства

На форуме размещается организационная информация и информация о планируемых акциях.

Модераторы: Рогов Сергей, ИГ

Re: ДОМ № 3 Обсуждение строительства

Сообщение Александр » 07 ноя 2018 16:14

Антонина писал(а):
Александр писал(а):Все верно и причина этому утрата доверия к вам, тем кому мы верили, а оказались вами же совместно с бродом кинуты

Те кто верил и не метался, тот уже живет в своих квартирах, построенных и переданных БРОДом.
ВЫ же все время мечетесь и не верите ни мне, ни друг другу,ни Ольге вашей старшей.
А поэтому теряете драгоценное время.

Вот тому пример: Вы с 2012 года против, потому имеете такой результат.
Изображение

Я верил и не метался. Ходил на акции, митинги сидел в квартире 4 дома и что я имею? Старшая по дому свой интерес преследовала и заткнула нам всем рты, чтобы не бузили а сама в это же время оформляла дду. Старших у меня нет. Идите вы все лесом
Александр
Писатель форума

Благодарил (а): 51 раз.

Сообщение Антонина » 07 ноя 2018 17:18

Услышьте, пожалуйста!!!
БРОД вам не враг. И не оставил намерений Вас достроить.
Хотите судиться - судитесь, встречайтесь с какими хотите юристами. Есть у вас лишние деньги - флаг вам в руки...
Но самый короткий путь к дострою это БРОД-ОСНОВА. И самый короткий путь к заключению ДДУ это ДДУ с БРОДом.
Если БРОД не будет Вас достраивать, то никаких ДДУ он заключать не будет. Без строительства нет сроков,а без сроков нет ДДУ.
От МКСИ вы должны ТРЕБОВАТЬ одобрить схему достроя уже проверенную на домах 4,5,6,7 т.е. БРОД-Основа, а значит подписать ТЭПы.
Как угодно на личном приеме, через митинги,пикеты,забрасывать письмами все инстанции ....
Поймите, это вам взаимовыгодно!
Антонина писал(а):Не нужно любить БРОД.
Но как иногда супруги сохраняют брак ради детей, так и ВАМ нужно потерпеть друг друга до окончания строительства.
Сейчас для того, что бы Вас достроили цена вопроса - ПОДПИСЬ Хуснуллина, согласование ТЭПов. И строительство дома может возобновиться в новом 2019 году. Вы сможете заключать ДДУ. Кто уж очень сильно ненавидит БРОД сможет продать свою квартиру и не дожидаясь окончания строительства купить квартиру в другом месте или в другом доме в Южном квартале(на продажу выставлены квартиры в ассортименте). А те кто может подождать 2-2,5 года получат квартиру, практически, в шаговой доступности от МЦД.
Антонина
Инициативная группа
Инициативная группа

Благодарил (а): 441 раз.

Сообщение Жизель » 08 ноя 2018 11:17

Я верил и не метался. Ходил на акции, митинги сидел в квартире 4 дома и что я имею? Старшая по дому свой интерес преследовала и заткнула нам всем рты, чтобы не бузили а сама в это же время оформляла дду. Старших у меня нет. Идите вы все лесом

Понять Александра очень легко!
Мы все, кто из д. 3 в такой ситуации с 2003, т.е. "именно в ней"...
И мы сидели в д.4, и в палаточном городке у ж/д, и у белого дома, по набережной ходили.
И мы смотрели в ХАРИ ОБОЖРАВШИХСЯ, ничего не боящихся ТВАРЕЙ, которые в окружении милиции нам вешали лапшу на уши во время собраний в ДК, во время голодовок. А сами тем временем 9 млрд. руб. по квартирам развозили.
Александр, мы вместе с тобой находимся по одну сторону баррикад.
Пусть уж гончарперделы пойдут лесом, пусть захлебнутся и подавятся откатами.
Но никак не мы.

Верить представителям МКСИ - преступно, глупо и бессмысленно.
Сплотится вокруг Антонины, Ольги - правильно, рационально, т.к. быстрее всего получим свои квартиры.
Жизель
Постоялец

Благодарил (а): 98 раз.

Сообщение Натали » 08 ноя 2018 18:25

В том то и дело что боролись все вместе и чего мы дольщики домов 3 и 8 добились? Разделение на очереди? Эти твари.... в том числе и Брод
( Дoронин один из учредителей СМРа) с Мортоном -Основой и власть имущие, в первую очередь обеспечили жильём, основную массу народа,
а мы идём дремучем и непроходимым лесом уже 15 лет......Сколько уже этих акций было? На нас никто не обращает внимания. 320 семей в нашем доме и 1600 семей было, это сила была и кашмар для страны... Столица обманутых дольщиков... Нас просто предали, при чём все, даже свои...
и предают до сих пор... Смешно читать ,что старшей дома 8 полагается квартира ....
Мы старших выберали и им доверяли( они наши представители) не могут же все 320 семей, по кабинетам бегать...
Лично я не верю ни Броду ни МКСИ.... у этих тварей только свои шкурные интересы...
К сожалению от Антонины и Ольги мало что зависит.....
Последний раз редактировалось Натали 09 ноя 2018 17:39, всего редактировалось 6 раз(а).
Натали
Писатель форума

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение olga » 08 ноя 2018 19:48

Уважаемы дольщики! Сег была в мкси на приеме. В вотсапе все написала. На форуме напишу только в выходные.
olga
Инициативная группа
Инициативная группа

Благодарил (а): 223 раз.

Сообщение Александр » 08 ноя 2018 21:14

А зачем писать? Просто скопируйте текст из ватсапа сюда на форум и все.
Александр
Писатель форума

Благодарил (а): 51 раз.

Сообщение Натали » 09 ноя 2018 11:01

olga писал(а):
kvartira76 писал(а):2. Как минимум одну квартиру Брод продал два раза. Помните дольщицу, которую вы из офиса Брода выталкивали? Вот как раз её квартиру и продал. Она не переходила в 3-й дом, но по выписке ее квартира теперь продана по госконтракту МВД. Теперь бедной дольщице придется судиться. А Броду - возможно, сидеть, т.к. это уголовно наказуемое деяние. Если, конечно, Брод не одумается и не пойдет на мировую.

Что же эта дольщица "досиделась" до ситуация, когда "петух стал клевать"? Раньше нельзя было озаботиться и приехать, а не отсиживаться в "Находке или в Анапе" . Прошло года 2 точно. А может они все таки уже все решили? А она представляет ситуацию патовой.

Как они могли что то решить? Если вы эту несчастную женщину из офиса Брода выталкивали? :oops:
Получается что Брод " белый и пушистый".... А мы дольщики сами во всём и виноваты, раз не объявилась вовремя, то можно квартику продать,
а денежки в свой карманчик положить...А нечего, что мы все, свои кровные денежки за эти квартиры отдали и ждём их 15 лет?
"Отсиживаемся" кто то в Иваново, кто то в Ташкенте, кто то в Находке, кто то на Камчатке, а кто то и вовсе за бугром.....
Теперь многое становится понятным... кто за кого и за чьи интересы....
Последний раз редактировалось Натали 09 ноя 2018 17:41, всего редактировалось 1 раз.
Натали
Писатель форума

Сообщение Натали » 09 ноя 2018 11:57

Александр писал(а):Все верно и причина этому утрата доверия к вам, тем кому мы верили, а оказались вами же совместно с бродом кинуты

Я верил и не метался. Ходил на акции, митинги сидел в квартире 4 дома и что я имею? Старшая по дому свой интерес преследовала и заткнула нам всем рты, чтобы не бузили а сама в это же время оформляла дду. Старших у меня нет. Идите вы все лесом[/quote]
Присоединяюсь.....
Натали
Писатель форума

Сообщение olga » 10 ноя 2018 10:46

Натали писал(а):
olga писал(а):
kvartira76 писал(а):2. Как минимум одну квартиру Брод продал два раза. Помните дольщицу, которую вы из офиса Брода выталкивали? Вот как раз её квартиру и продал. Она не переходила в 3-й дом, но по выписке ее квартира теперь продана по госконтракту МВД. Теперь бедной дольщице придется судиться. А Броду - возможно, сидеть, т.к. это уголовно наказуемое деяние. Если, конечно, Брод не одумается и не пойдет на мировую.

Что же эта дольщица "досиделась" до ситуация, когда "петух стал клевать"? Раньше нельзя было озаботиться и приехать, а не отсиживаться в "Находке или в Анапе" . Прошло года 2 точно. А может они все таки уже все решили? А она представляет ситуацию патовой.

Как они могли что то решить? Если вы эту несчастную женщину из офиса Брода выталкивали? :oops:
Получается что Брод " белый и пушистый".... А мы дольщики сами во всём и виноваты, раз не объявилась вовремя, то можно квартику продать,
а денежки в свой карманчик положить...А нечего, что мы все, свои кровные денежки за эти квартиры отдали и ждём их 15 лет?
"Отсиживаемся" кто то в Иваново, кто то в Ташкенте, кто то в Находке, кто то на Камчатке, а кто то и вовсе за бугром.....
Теперь многое становится понятным... кто за кого и за чьи интересы....

Натали, не надо пересказывать то, что тебе донесли. Я прекрасно понимаю, как тебе представляют ситуацию. Только та "несчастная дольщица" обманом пыталась попасть на встречу, это во-первых. Во-вторых, она осталась после встречи и разговаривала с Дорониным. И вопрос решается или решился. Но сейчас то, когда "забрезжил" дом 8, она приехала!!! Только не надо мне говорить, что за два года она не могла приехать? Все остальные удаленные дольщики как-то решают свои проблемы и находят возможность приехать.
И вообще надо думать не об этой дольщице, а о дольщиках дома 3, которых Москва в лице Хус и МКСИ пытается выселить в тьму таракань, т. е. пос. Рязановское, подальше от цивилизации.
olga
Инициативная группа
Инициативная группа

Сообщение olga » 10 ноя 2018 10:51

Александр писал(а):А зачем писать? Просто скопируйте текст из ватсапа сюда на форум и все.

Без учителей. Тем более, вам все лесом...
olga
Инициативная группа
Инициативная группа

Сообщение olga » 10 ноя 2018 11:03

olga писал(а):Уважаемы дольщики! Сег была в мкси на приеме. В вотсапе все написала. На форуме напишу только в выходные.

Мне показали протокол совещания у Собянина.

1. Мкси предложило решить наш вопрос строительством дома, в который нас предлагается переселить.
Планируется, подчеркиваю планируется, выделить участок земли в пос. Рязановское. Включить
строительство этого дома в адресно-инвестиционную программу на 2019-2020 гг, на строительство дома выделить
деньги бюджетные.
На данный момент ни один пункт данного протокола не выполнен.
Хотя уже 26.10.2018 г. должно было пройти заседание ГЗК.
На сегодня не утверждены границы участка, не заключен договор аренды, не определен подрядчик и т.д.
После посещения у меня возникло больше вопросов, чем было до посещения мкси.
Одни намерения - и ни одного выполненного пункта протокола. Одно вранье со стороны МКСИ.
2. Дом 3 в дальнейшем собираются вывести из инвестконтракта и продать заново!!!
Место подорожало и от нас решили избавиться.

При чем нам будет предложено перейти в новый дом, но все документы пройдут проверку в мкси и выдавать квартиры будет
департамент имущества Москвы.
И здесь как раз может быть самое интересное. Все ли дольщики получат свои квартиры??? Я точно могу ответить на этот вопрос -
КВАРТИРЫ В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ ПОЛУЧАТ ПОЛОВИНА ДОЛЬЩИКОВ.
3. При этом все дольщики заплатят за лишние метры по 60-70 тыс руб. (со слов Гончарова, на сег доплачивают по 60-65 тыс)
И это в лучшем случае.

Вывод. В лучшем случае, у нас осталось время до Нового Года, чтобы восприпятствовать данному беспределу!!!

И суды в данном случае не помогут. Только активные действия ВСЕХ дольщиков может дать результат.
olga
Инициативная группа
Инициативная группа

Сообщение olga » 10 ноя 2018 18:07

Уважаемые дольщики дома № 3!

Вам в вотсап под видом улучшения оповещения приходят сообщения от Марины и Ко предоставить свои данные:
ФИО, номер квартиры, номер договора, 1-ю страницу договора.

Я эти данные не собираю. Прошу всех задуматься, как их можно использовать, и готовы ли вы делится своими персональными
данными .
olga
Инициативная группа
Инициативная группа

Сообщение Натали » 10 ноя 2018 20:00

olga писал(а):Дом 3 в дальнейшем собираются вывести из инвестконтракта и продать заново!!!
Место подорожало и от нас решили избавиться.

Вывод. В лучшем случае, у нас осталось время до Нового Года, чтобы восприпятствовать данному беспределу!!!
Только активные действия ВСЕХ дольщиков может дать результат. [/size][/b]

Мало того что место подорожало, так ещё и дом готов на 65%!!! Обследование дома НИИ ПТЭС показало, что размеры бедствия не так уж
и велики и Брод заказал проект на усиление несущих конструкций, а не на снос дома ( см. Антонину выше)....
У меня после этой информации, так же как и у Ольги, возникло много вопросов:
1.Почему не выделить деньги из бюджета на дострой 45% нашего дома? Это же гораздо меньше чем построить новый дом....
2.Ну ладно бы сказали, вот есть дом, вот вам ключи, подписывайте новые договора и заселяйтесь.
А так получается нас выкидывают в чистое поле :!: :oops: А квартиры наши собираются продать :?:
3. А где согласие нас соинвестров? Это что за беспредел в правовом государстве? Разве этого мы ждали 15 лет?
4. Я не понимаю, каким образом собираются вывести дом 3 из инвестконтракта :shock: МКСИ что уже Брод обанкротили?
5. Брод что уже отказался строить дом 3 и намерен сам передать инвестконтракт в МКСИ, взамен на подписание ТЭПОВ?

Поддерживаю!!! Надо оставить ВСЕМ свои амбиции и действовать дружно :!:
Последний раз редактировалось Натали 10 ноя 2018 23:30, всего редактировалось 1 раз.
Натали
Писатель форума

Сообщение Натали » 10 ноя 2018 23:18

olga писал(а):Уважаемые дольщики дома № 3!

Вам в вотсап под видом улучшения оповещения приходят сообщения от Марины и Ко предоставить свои данные:

Я эти данные не собираю. Прошу всех задуматься, как их можно использовать, и готовы ли вы делится своими персональными
данными .

Не было доступа к ВЦ, но предыдущий мой пост и без него отражает общее насроение народа в доме 3/8
Было время когда Алёнка Килина,( дочка вами ненавистной Людмилы Килиной) высылала готовые письма нам на эл. почту и мы их отправляли
так удобно и оперативно...
Господи, что же это со всеми нами происходит? Ну зачем искать врагов среди своих?
Мы все хотим получить свои оплаченные квартиры в Щербинке... Ну давайте же уже искать взаимопонимание....
Натали
Писатель форума

Сообщение olga » 11 ноя 2018 09:32

Натали писал(а):
olga писал(а):Уважаемые дольщики дома № 3!

данными .

Не было доступа к ВЦ, но предыдущий мой пост и без него отражает общее насроение народа в доме 3/8
Было время когда Алёнка Килина,( дочка вами ненавистной Людмилы Килиной) высылала готовые письма нам на эл. почту и мы их отправляли
так удобно и оперативно...
Господи, что же это со всеми нами происходит? Ну зачем искать врагов среди своих?
Мы все хотим получить свои оплаченные квартиры в Щербинке... Ну давайте же уже искать взаимопонимание....

Письма рассылались по моей просьбе.
Любить надо окружающих людей и жизнь!!! А с предавшими хотя бы один раз перестают общаться.
olga
Инициативная группа
Инициативная группа

Пред.След.

Вернуться в Информационный форум