МЫСЛИ В СЛУХ

Оставлять сообщения на форуме могут только зарегистрированные пользователи.
Размещение рекламной и коммерческой информации без согласия администрации карается бессрочной блокировкой.

Модераторы: Exorcist, Рогов Сергей, Антонина

МЫСЛИ В СЛУХ

Сообщение Денис » 31 янв 2008 11:02

Так как тему "Мысли в слух" почему то стерли, хотя там было очень много информации в т. ч. фотокопий документов присланных из разных ведомств. Открываю её заново!!!!!!
Последний раз редактировалось Денис 12 сен 2008 10:15, всего редактировалось 1 раз.
Долгострой М.О. г.Щербинка ул.Овражная-2, начало стройки 2002 г. - окончание ???
Денис
Инициативная группа
Инициативная группа

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Денис » 31 янв 2008 11:11

Позвонила соседка Елена, рассказала что за время мытарств с нашими домами умерло очень много людей. И что возможно на предстоящем митинге написать мемориальный плакат с фотографиями и именами, можно добавить и не рожденных детей, которых мы потеряли, всвязи с этими переживаниями. Конечно жутковатая идея, но для телерепортажа будет ударно!!!!! Есть и другие предложения но они тербуют согласования с ИГ!!!!!
Долгострой М.О. г.Щербинка ул.Овражная-2, начало стройки 2002 г. - окончание ???
Денис
Инициативная группа
Инициативная группа

Сообщение Норильчанин » 31 янв 2008 11:41

Беру на себя иницативу изготовить транспорант 1х10м , изготовителя уже нашел . Основа ткань , на ней лозунг . Срок изготовления неделя . Надо сделать ярко и запоминающееся . Поэтому быстро предлагаю ПРИДУМАТЬ СЛОГАН . Я думаю надо уйти от стандартных решений , это всем приелось и не интаресно , надо что то свежее . Ну например : НАС ДОСТАЛИ . Одним словом предлагайте.
Норильчанин
Писатель форума

Благодарил (а): 300 раз.

Сообщение Денис » 31 янв 2008 19:42

Если вы про транспорант то можно такие лозунги:

"Москва( можно Лужков) - обещает и строит, Громов - обещает, и проваливает"

"2002-2008 Долгострой в Щербинке на Овражной-2. Сломанные судьбы! Разбитая вера! Несбывшиеся надежды 2000 семей."

"2002-2008 Долгострой в Щербинке на Овражной-2. 6 лет обещаний, издевательств и омерзительная ложь чиновников. Кто ответит?"

А мемориальный плакат я думаю надо сделать метр на полтара или 1.5 на 2, хотя можно и больше. Кто может работать с рисовальными программами, может нарисуете для примера?
Денис
Инициативная группа
Инициативная группа

Сообщение Михаил » 31 янв 2008 20:06

ОТЧАЯНИЕ
Михаил
!!!Мне терять нечего!!!

Сообщение Денис » 01 фев 2008 14:39

Вечный Прохор писал(а):В связи с намечающимся в феврале митингом предлагаю на форуме начать всем, у кого реально накипело подготовить речи и составить список выступлений. очередность знчения не имеет. Главное чтобы были подготовлены речи хотя бы на 5 мин. Если хотя бы человек 10 наберется, то вот уже на час найдем себе занятие и обеспечим журналистов и других "наблюдателей" актуальной информацией по теме. Желательно каждую речь заканчивать призывом к скандированию итогового лозунга, чтобы народ не скучал и не мерз на свежем воздухе.

Это дельно!!!!!! Надо готовить свои речи!!! И можно , даже нужно их просто читать!!!!! И не собъетесь и все будет понятно, ну не у всех же есть опыт выступления перед массой людей!!!!!!
Денис
Инициативная группа
Инициативная группа

Сообщение Барсук » 01 фев 2008 22:34

Денис писал(а):Если вы про транспорант то можно такие лозунги:

"Москва( можно Лужков) - обещает и строит, Громов - обещает, и проваливает"

"2002-2008 Долгострой в Щербинке на Овражной-2. Сломанные судьбы! Разбитая вера! Несбывшиеся надежды 2000 семей."

"2002-2008 Долгострой в Щербинке на Овражной-2. 6 лет обещаний, издевательств и омерзительная ложь чиновников. Кто ответит?"

А мемориальный плакат я думаю надо сделать метр на полтара или 1.5 на 2, хотя можно и больше. Кто может работать с рисовальными программами, может нарисуете для примера?

Первый вариант очень хороший.
Барсук
Администратор
Администратор

Благодарил (а): 30 раз.

Сообщение Нина Григорьевна » 03 фев 2008 10:58

А я считаю,что главное это саботаж мэра и его Подольского начальства , не выполняющих распоряжение Путина в отношении дольщиков.После выступления Громова на первом канале,мне лично пришла мысль , что он ничего не решает, и справиться с ними не может, а они все делают, что б поссорить его с Лужковым и дестабилизировать обстановку.Нам главное ,что б кто то в мэрии нами занимался, ( как в других, нормальных городах) переоформил документы, что б были все документы в порядке.ЭТО ГЛАВНОЕ. И лозунги на митинге , считаю, должны быть направлены против наглого бездействия Подольского начальства и Щербинского , которые и в мыслях не хотят допустить, что мы будущие жильцы их района!
Нина Григорьевна
Писатель форума

Благодарил (а): 308 раз.

так мысли вслух

Сообщение Ольга » 03 фев 2008 12:05

Полностью согласна с Ниной Григорьевной - Мер :idea: :!: :oops:
"Мер Щербинки Дубинин - 6 лет не решается проблема Овражной :!:
Единая Россия - помоги нам :!: Будущий президент России Дмитрий Медведев - программу Достойное жилье в действие :!:
Ольга
Писатель форума

Сообщение Федор » 03 фев 2008 15:28

Во всем виновата верховная власть. Руководство СМР было близко к окружению тогдашнего президента Ну а дальше примерно так: "кто-то""ПОПРОСИЛ" Громова, Громов-Дубинина. Так, что обращаться и требовать достроить наши дома надо к правоприемнику(настоящему и будующему) предыдущего президента.
Федор
Постоялец

Благодарил (а): 4 раз.

Сообщение Норильчанин » 03 фев 2008 18:11

Насколько мне известно , руководство смр было близко к областной власти , а не к федеральной . А те кто были близки к предыдущему президенту , те пилили куски пожирнее .
Норильчанин
Писатель форума

Благодарил (а): 300 раз.

Сообщение Антонина » 03 фев 2008 19:29

Антонина
Инициативная группа
Инициативная группа

Благодарил (а): 441 раз.

Сообщение Денис » 03 фев 2008 23:22

Антонина писал(а):http://www.postroim.com/news/2008/01_2008/Doklad.htm

Слова Хинштейна: "Многие знают о предстоящем банкротстве КТ «Социальная инициатива». Не скрою, мы по сути искусственно сдерживаем эту процедуру, поскольку понимаем ее последствия. 18 тысяч кредиторов получат копейки, а не квартиры, ибо активы «Социальной инициативы» представляют собой мизер".

Вот этот мизер и нас ждет если ..................
Денис
Инициативная группа
Инициативная группа

Сообщение s.a. » 04 фев 2008 00:06

Давайте напишем коллективные письма в Единую Россию и в АЮР в эту Комиссию по защите прав обманутых дольщиков. Может наша Щербинка-Овражная у них в сводках уже не проблемный объект и обанкротят СМР. Надо о себе напомнить ВСЕМ: и Президенту, и Медведеву, и Единой России, и АЮР...
Или снова устроить массовую рассылку писем везде.
s.a.
Писатель форума

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение Нина Григорьевна » 04 фев 2008 08:13

Правильно все говорят думцы (хоть как то , но признают и свою вину) А мэр города НЕ признает , что из-за отсутствия должного контроля с ЕГО стороны возникла ситуация, что люди вложившие свои последнии деньги( по тем временам соответствующие рыночной цене квартир),6 лет не могут получить свое жилье! И сейчас продолжает не выполнять свои обязанности! Для кого строят?Кому? Кто будет стройку принимать и думать о жизнеобеспечении на подведомственной ему территории? Не ищет достойного выхода из ситуации? Куда смотрит Прокуратура Подольского района? Начальник ГУВД? Председатель Суда? Или мы не будущие жильцы г.Щербинка? А еще в мэры выдвигается....
Нина Григорьевна
Писатель форума

Благодарил (а): 308 раз.

След.

Вернуться в Овражная (Квартал Южный) - общие вопросы микрорайона