МЫСЛИ В СЛУХ

Оставлять сообщения на форуме могут только зарегистрированные пользователи.
Размещение рекламной и коммерческой информации без согласия администрации карается бессрочной блокировкой.

Модераторы: Exorcist, Рогов Сергей, Антонина

Re: МЫСЛИ В СЛУХ

Сообщение Натали » 27 янв 2019 05:36

Игнор АГСу...
Натали
Писатель форума

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение MSR » 27 янв 2019 05:56

Натали писал(а):
MSR писал(а):Мы без совести, пьяные и нас надо учить ... Один Антон весь в белом... Вы ничего не перепутали???

Марина, а Вы это кто? Это АГСик и Вы? Какое Вы Марина имеете право отвечать за всех нас дольщиков
домов 3 и 8? Вы вообще от куда и когда на форуме появились? Наш строгий АГС вместо админа, у всех спрашивает
"А Вы изучали историю нашего объекта написанную на форуме мною в течении 16 лет?
А Вы перелопатили мои труды за 16 лет написаные мною на форуме?"
Я не такая дура как он , а просто хочу спросить:
Вы о какой правде говорите? Ведь Она у каждого своя :!: Причем как кому вздумается!!!
Марина, а Вы сами то не чего не перепутали ? Вы и АГС и вправду бес совести... ( или пьяны ?...)
Коль считаете самых себя белыми и пушистыми....
Антон ( его жена создала чат дома 3 в ВЦАРе, ( кто и как мог Антона от туда удалить?) а не Козначей-Сергей Ватыжицин,
который по приказу Антонины и Ольги удаляет дольщиков дома 3 из их ветки. по желанию" лидеров"..
Холмышовы-Марина-кв.76, её мама Таисия, Людмила Килина, её покойный муж Василий ,
Ирина Озерова, Мадлена, Леночка Мялина , Нина Шапкина и все наши старо дольщики и я в том числе ,
ходили на акции, и ВСЁ знаем не по наслышки и не из бредней и фантазий АГСа на
форуме , его хоть зачитайся туда и обратно,100 раз не чего не поймёшь, там только АГС....
Все наши старо -дольщики или их дети, внуки, невестки, зятья, друзья, доверенные лица,
мы за столько лет или состарились или умерли ( не дождавшись своих оплаченных квартир)
до сих пор ходят за меня и Вас и в память своих родных, по всем кабинетам , инстанциям
и адвокатам, прорабатывая ВСЕ варианты , тратя свои деньги, время и нервы... и вместо спасибо,
Вы их и меня ( а это именно я добилась ,что бы наши активисты попали на прием без одиночных пикетов
в МКСИ и до сих пор туда ежемесячно ходят. Это очередная лепта от меня в общее дело....
А Вы хоть что то сделали для нашего общего дела?.... Совесть ВООБЩЕ у Вас есть?
Вы кого поддерживаете, на кого надеетесь? На АГСа? Так у него уже есть квартира в Овраге
и он ВСЕГА преследует только свои шкурные интерес что он это уже и озвучил...
Марина Вы о чём? Вы так же поддерживаете старшую по дому Ольгу и лидера ИГ Овражной Антонину
и рассказываете всем нам,что они идут правильным путём , что Брод и Основа нас достроят...
Ну и что слышно у Вас в Иваново от Ольги и Антонины на счёт Брода? Ну поведайте нам всем нам на
фрруме 320 человеком домов 3 и 8....Как там у них с ПСД ( проектно- сметной документацией )
основанной на последней экспертизе из Научного проектно-технического института,
где сказано что СУ-155 построил дом на 65-70% только лишь с не которыми недоделками ,
которые Брод и Мортон- Основа, Доронин и Ручьёв могут исправить, за счёт проданных площадей в доме 8,
или им нужен на это миллиард рублей из бюджета города?
Антонина уже писала... Брод и Мортон- Основа , если не получат в очередной раз, за счёт наших жизней и судеб
своего бабла из госбюджета, на дом 3 не выйдут....
Ответ прост: как только мы уйдём из дома 3 в чистое поле без доков, дом 3 будет достроен ...
кто больше бабок внесёт тот и достроит наш дом 3, вместе с коррумпированной властью....
Бродом- Основой или ещё кем то вместе с МКСИ-Гончаровым, ДРНТ- Перепилецей и всеми ими власть имущими...
Давайте без эмоций! И претензий! Спросите пожалуйста, если Вы и вправду хотите
получить свою купленную квартиру, у своих подружек Антонины , пособницы Брода и старшей по нашему дому
Ольги , когда Брод -Мортон -Основа собираются приступить к строительству нашего с Вами дома 3?

Натали, я очень хочу получить свою купленную квартиру. Вы пишете если я спрошу у Антоннины и Ольги, когда Брод-Мортон-Основа собираются приступить к строительству д.3 я и в правду её получу? Вопрос только в этом??? А почему у них надо спрашивать??? Самые активные борцы за дострой нашего дома по вашей логике эздо вы Натали, кв76.....Вы должны первыми знать как, когда и кто. Или вы действуете не в том направлении??? Вы боретесь за дом в рязановке, а мы за 3 дом. Натали, мне квартира в случае вашей победы не светит ни где. Ни в рязановке ни где-то еще( у меня переуступка). Поэтому я никогда не отступлю от 3 дома и Брода даже если совсем не останется надежды. Огорчают люди такие, как вы. которым плевать, что из-за их действий останется без квартир большая половина дома. Вы пишете, как вы страдайте без оплаченных квартир и тут же идёте по головам дольщиков( у кого переуступка) в рязановку. Постоянно пишете свои агитационные и провокационные простыни. А в конце просите без эмоций и претензий... А потом еще вспоминаете слово пожалуйста... Вы думаете, что вы здесь самая хитрая и будете мной крутить вертеть? Благодаря АГС все вас видят, как облупленную...
MSR
Писатель форума

Благодарил (а): 145 раз.
дом: 3

Сообщение АГС АГС » 27 янв 2019 07:03

Натали писал(а):Ты с будуна опять всё перепутал... Это Энвер и Димитрий били себя в грудя что проведут головку
у тебя в квартире... Но вы как измельчавшие русские мужики, своих слов не держите.....
Тебе и им игнор.....

Измельчавшие в Америку за колбасой уехали.

А пусть нам твой сынуля пример подаст.
Для него даже квартира готова.

И я ничего не перепутал.
Как ты насморк симулировала в свой приезд
и на пикет не вышла, помнят все.

У тебя когда голова от клея не проветрилась,
ты меня с заслуженным путаешь.
Я понимаю, что у тебя семейная проблема
и тема бодуна для тебя очень болезненная.
Но нам то до этого что?

Зарекалась курица говно не клевать.
АГС АГС
Писатель форума

Благодарил (а): 322 раз.
дом: 5

Сообщение Натали » 27 янв 2019 07:44

MSR писал(а):

Натали, я очень хочу получить свою купленную квартиру. Вы пишете если я спрошу у Антоннины и Ольги, когда Брод-Мортон-Основа собираются приступить к строительству д.3 я и в правду её получу? Вопрос только в этом??? А почему у них надо спрашивать??? Самые активные борцы за дострой нашего дома по вашей логике эздо вы Натали, кв76.....Вы должны первыми знать как, когда и кто. Или вы действуете не в том направлении??? Вы боретесь за дом в рязановке, а мы за 3 дом. Натали, мне квартира в случае вашей победы не светит ни где. Ни в рязановке ни где-то еще( у меня переуступка). Поэтому я никогда не отступлю от 3 дома и Брода даже если совсем не останется надежды. Огорчают люди такие, как вы. которым плевать, что из-за их действий останется без квартир большая половина дома. Вы пишете, как вы страдайте без оплаченных квартир и тут же идёте по головам дольщиков( у кого переуступка) в рязановку. Постоянно пишете свои агитационные и провокационные простыни. А в конце просите без эмоций и претензий... А потом еще вспоминаете слово пожалуйста... Вы думаете, что вы здесь самая хитрая и будете мной крутить вертеть? Благодаря АГС все вас видят, как облупленную...[/quote]
Марина, Вы свою квартиру купили по переуступке, гораздо позже чем скажем я.
И я её , так же хочу через 16 лет ожидания, получить ....
Отвечаю на Ваши вопросы: Почему мы должны задавать вопросы Антонине и Ольге
Антонина лидер ИГ Овражной была и есть, см. протокол выложенный в теме"аргументы и факты"
Проскурякова Ольга выбранная старшая по дому... Эти люди являются нашими представителями, которые
уполномочены представлять наши интересы в органах власти.... Антонина в своё время ,пользуясь нашим доверием
согласилась принять предательский проект от Брода и Мортона разделения домов или нас дольщиков на две очереди
первая очередь дома 5 6 7( Антонина из дома 5) на дострой этих домов потеснили нашу с вами площадь и
впехнули дома 9 10 11. На дострой домов 3 4 8 не было и нет у Брода и Мортон-Основы денежных средств
нас взяли в заложники для выбивания своих преференций и мы остаёмся ими до сих пор....
К сожалению Вы правы, активные борцы за дострой нашего дома являемся мы Людмила Килина, Ирина Озерова
Таисия и Марина Холмышовы , Антон и многие другие.....Так как старшая по дому Ольга, под чутким
руководством Антонины, представителем Брода, не делала и не делает все эти годы НЕ ЧЕГО
для получения наших с вами квартир....
Старшая по дому 3, даже не посчитала нужным вывесить письмо от МКСИ о включении нас в реестр, на основании
которого составляется дорожная карта проблемных объектов......
Вы конечно можете не отступать от Брода, но он достроит дом 8, получив денежки от госконракта и слиняет
бросив нас всех...
Марина, Вы о чём? По каким головам я иду? Я жду свою квартиру 16 лет....Простыни , да пишу
потому что хочу донести людям не тот шкурный интерес АГСа( кстати ещё большие простыни)
а понимание сути сложившейся ситуации... Хитрость , это удел не умных людей, Я себя хитрой не считаю..
Манипулировать (крутить, вертеть) не Вами и не кем бы то ни было не умею и не думала этого делать...
Марина, Вы с АГСом знакомы по форуму, а я с ним была на акциях на Красной Площади и у
Белого дома, он из породы ШАРИКОВЫХ и видеть кроме своих шкурных-собачьих интересов не чего не может...
Натали
Писатель форума

Сообщение MSR » 27 янв 2019 08:13

Марина, Вы о чём? По каким головам я иду? Я жду свою квартиру 16 лет....Простыни , да пишу
потому что хочу донести людям не тот шкурный интерес АГСа( кстати ещё большие простыни)
а понимание сути сложившейся ситуации...

Натали, это вы о чем??? По моей лично голове вы идете!!! И головам других переуступщиков. Вместе с вашей компашкой. Можно ждать свою квартиру 16 лет, как Ольга и другие дольщики и не плевать на другую большую половину дольщиков и добиваться получения квартир в 3 доме для ВСЕХ. Простыни ваши полные оскорблений, обвинений, агитацию не меняются по смыслу от раза к разу. В них одно и тоже одно и тоже.... Кому вы пытаетесь так настырно и навязчиво вдолбить, что Антонина и Ольга все делают не так, а ваша компашка так. Не ужели вы не понимаете, что мнение людей складываться не после прочтения ваших одинаковых простыней, а складывается годами из многих составляющих. Антонина при помощи Ольги и других дольщиков добились достроя почти всего микрорайона. И это ОГРОМНОЕ ДОСТИЖЕНИЕ. И квартиры в достроенных домах получили ВСЕ дольщики. И это неоспоримый факт. А что предлагаете вы с компашкой добиваться дорожных карт... У кого переуступка нам на эти карты глубоко фиолетово... Мы не пройдем фильтр Москвы и не получим квартир ни где.
Закапываете Брод и нам предлагаете... Без Брода переуступщики не получат своих квартир.
Я вам ответила на ваш вопрос Натали???
Последний раз редактировалось MSR 27 янв 2019 08:34, всего редактировалось 1 раз.
MSR
Писатель форума

Сообщение АГС АГС » 27 янв 2019 08:31

Лжешь Наташа.
Не было тебя на Красной площади.
Это твое вранье уже разоблачили.
Никто, кто там был тебя не помнят.

И альтруиста из себя корчить не надо.
Троя брехня, что ты здесь не за свои
интересы, а только ради блага дольщиков
сказочка для идиотов, да и не подтверждается
делами. Насморк выйти на пикет помешал.
Когда ты из себя Жанну Д'Арк воображаешь,
это жалко и смешно выглядит.
Особенно когда других дольщиков, купивших
по переуступке, кинуть на раз готова.

И мой шкурный интерес очень простой.
Я хочу, чтобы быстрей достроили д3.
И считаю, что по проверенной схеме
через Брод будет быстрей всего
и квартиры получат все.
Закончится стройка, моя квартира
будет стоить дороже, сдать ее будет дороже.
Мой интерес полностью совпадает с
интересами большинства дольщиков.
Мне своих шкурных интересов стесняться
нечего. И как Наташе прятать за лозунгами
и ложью свою корысть мне не к чему.
У меня все по правде.
Последний раз редактировалось АГС АГС 27 янв 2019 08:54, всего редактировалось 1 раз.
АГС АГС
Писатель форума

Сообщение Натали » 27 янв 2019 08:49

Anton171 писал(а):

Марина, Вам что от меня нужно? Какая правда Вы о чем?
Вы как и Александр любите делать голословные заявления, но не имеете совести признаться в том, что были неправы. Я с Вами разговаривать не имею ни какого желания.[/quote]
Поддерживаю Антона!!!
Натали
Писатель форума

Сообщение Натали » 27 янв 2019 09:01

АГС АГС писал(а):Лжешь Наташа.
Не было тебя на Красной площади.
Это твое вранье уже разоблачили.
Никто, кто там был тебя не помнят.

И альтруиста из себя корчить не надо.
Троя брехня, что ты здесь не за свои
интересы, а только ради блага дольщиков
сказочка для идиотов, да и не подтверждается
делами. Насморк выйти на пикет помешал.
Когда ты из себя Жанну Д'Арк воображаешь,
это жалко и смешно выглядит.
Особенно когда других дольщиков, купивших
по переуступке, кинуть на раз готова.

Да что ты? Всю память пропил? Ты лично мне со своей шариковской рожей и в своей дебильной
панамки защитного цвета,рассказывал, что смена власти повлияла на наш недострой....
Старшая по дому , была Нина Шапкина... Подошли аргентинсы и я им
с нашего русского на английский перевела нашу проблему, а они сказали, что
машины и окна надо бить при такой ситуации, они так делают... Нас потом в ОАЗИК посадили и в ментовку увезли...
Мы потом с Галкой -брилиатовой в кафешку ходили.... Форум с фотками полистай и освежи память....
Сам ты Жанна Дэарк не доделанный.... Вы бы лучше с MSR всю свою злость и ненависть ко мне , на Брод-Доронина
Собянина и Гончарова перекинули, от них всё зависит, а не от меня и нашей компашки...
Последний раз редактировалось Натали 27 янв 2019 09:22, всего редактировалось 1 раз.
Натали
Писатель форума

Сообщение MSR » 27 янв 2019 09:13

Натали писал(а):
Anton171 писал(а):

Вы как и Александр любите делать голословные заявления, но не имеете совести признаться в том, что были неправы. Я с Вами разговаривать не имею ни какого желания.

Поддерживаю Антона!!![/quot
:lol: Мне все равно, что вы с Антоном думаете про меня в своих головах.
MSR
Писатель форума

Сообщение Натали » 27 янв 2019 09:14

А мне тем более всё равно :D :D :D что вы с АГСом думаете о нас :D
Натали
Писатель форума

Сообщение Натали » 27 янв 2019 09:27

АГС АГС писал(а):

Измельчавшие в Америку за колбасой уехали[/quote]
И твой успешный брат- риэлтор в том числе.....
Натали
Писатель форума

Сообщение Натали » 27 янв 2019 09:34

Натали писал(а):
Anton171 писал(а):

Вы как и Александр любите делать голословные заявления, но не имеете совести признаться в том, что были неправы. Я с Вами разговаривать не имею ни какого желания.

Поддерживаю Антона!!! И с ним согласна на все 100%[/quote]
Натали
Писатель форума

Сообщение АГС АГС » 27 янв 2019 09:42

Наташа, где обещанный игнор?
Зарекалась курица.

Судя по твоей истерике кондратий совсем близко.
Будешь так биться в бессильной злобе, заработаешь онкологию.
Иди к батюшке, грехи замаливай.
АГС АГС
Писатель форума

Сообщение Натали » 27 янв 2019 09:53

АГС АГС писал(а):Наташа, где обещанный игнор?
Зарекалась курица.

Петушок, твоё дерьмо пусть MSR кушает...
К батюшке ходила и про тебя беса ,всё рассказала....
Он сказал, что в вечной жизни , через тебя беса , я свои бонусы зарабатываю...
Про онколгию рассуждать не смею... это только БОГ знает кого и как наказать...
Натали
Писатель форума

Сообщение MSR » 27 янв 2019 10:33

Натали писал(а):
АГС АГС писал(а):Наташа, где обещанный игнор?
Зарекалась курица.

Петушок, твоё дерьмо пусть MSR кушает...
К батюшке ходила и про тебя беса ,всё рассказала....
Он сказал, что в вечной жизни , через тебя беса , я свои бонусы зарабатываю...
Про онколгию рассуждать не смею... это только БОГ знает кого и как наказать...

Натали, вы лучше дайте батюшке почитать ваши сообщения на форуме. И вы еще хотите, чтобы люди читали ваши простыни и к вам прислушивались. Одно хамство и оскорбления.
MSR
Писатель форума

Пред.След.

Вернуться в Овражная (Квартал Южный) - общие вопросы микрорайона