3 дом Внимание!!!

Оставлять сообщения на форуме могут только зарегистрированные пользователи.
Размещение рекламной и коммерческой информации без согласия администрации карается бессрочной блокировкой.

Модераторы: Exorcist, Рогов Сергей, Антонина

Re: 3 дом Внимание!!!

Сообщение MSR » 18 сен 2018 18:31

Клининг нужен давно. Уже не кого и ничего не стесняется... Зарвалась и обнаглела... Бред про сильных и смелых... Непотопляемую Натали.... Жизель и АГС ей дали очень правильную оценку. Сейчас она через"губу" обращается к Олге с требованиями и походя с обвинениями.... А мы должны наблюдать все это хамство... Вопрос, а зачем нам это нужно??? Я двумя руками за КЛИНИНГ!!!
MSR
Писатель форума

Благодарил (а): 145 раз.
дом: 3

Сообщение Федоровна » 20 сен 2018 16:19

Натали писал(а):Уважаемая старшая по дому, может поведаешь нам кто тебя выбирал, как прошло совещание в Броде, прошедшее на днях.
.

Только после этого обращения Ольга выложила информацию о прошедшем мероприятии!
Ни что не напрягает людей больше,чем информационный голод!
Я счастливый новосел дома №4,но постоянно мониторю ситуацию с домом №3 и пытаюсь участвовать в деле достроя. Держать в неведении основную массу заинтересованных-это практика многолетняя на нашем объекте,видно и к Ольге перешла по наследству.Весь период нашей борьбы существовали доверенные и неблагонадежные. Но ,честно сказать,такой разобщенности, как сейчас, никогда не было. Кто-то здорово старается!А ведь не мною сказано-в единстве наша сила!
Да ,Натали не всегда пристойно доводит, лично до меня, новости,но ведь доводит! Я научилась читать между строк!Учитесь видеть полезное!
Федоровна
Писатель форума

Благодарил (а): 46 раз.

Сообщение Антонина » 20 сен 2018 19:39

Федоровна писал(а):
Натали писал(а):Уважаемая старшая по дому, может поведаешь нам кто тебя выбирал, как прошло совещание в Броде, прошедшее на днях.
.

Я счастливый новосел дома №4,но постоянно мониторю ситуацию с домом №3 и пытаюсь участвовать в деле достроя.

Елена Федоровна, никакой утайки информации нет.
У дома 3 есть свой чат в Вотсаппе, к нему подключились около 110 дольщиков дома 3.
Сейчас другое время и другой способ передачи информации
В Вотсаппе сейчас распространить информацию оперативнее и проще, чем на форуме.
Про предстоящее совещание в группе все было написано.
Сразу после совещания выложили его аудиозапись.
Каждый смог ВСЁ лично прослушать. Ничего сверхнового сказано не было.
Выложить аудиозапись на форуме гораздо сложнее.
К тому же дублировать информацию на форуме для этого нужно добраться до компьютера и интернета, а потом повторять все, что большинство и так знает.
Да и заходить на форум и препираться с Натали НИ У КОГО НЕТ НИ МАЛЕЙШЕГО ЖЕЛАНИЯ.
Действительно НИКОГДА ЕЩЁ НЕ БЫЛО ТАКОГО РАЗОБЩЕНИЯ среди дольщиков, как в доме 3.
Антонина
Инициативная группа
Инициативная группа

Благодарил (а): 441 раз.

Сообщение olga » 20 сен 2018 19:44

Федоровна писал(а):
.

Я счастливый новосел дома №4,но постоянно мониторю ситуацию с домом №3 и пытаюсь участвовать в деле достроя. Держать в неведении основную массу заинтересованных-это практика многолетняя на нашем объекте,видно и к Ольге перешла по наследству.Весь период нашей борьбы существовали доверенные и неблагонадежные. Но ,честно сказать,такой разобщенности, как сейчас, никогда не было. Кто-то здорово старается!А ведь не мною сказано-в единстве наша сила!
Да ,Натали не всегда пристойно доводит, лично до меня, новости,но ведь доводит! Я научилась читать между строк!Учитесь видеть полезное!

1. Вся информация была в вотсапе, и все кто хотел - в курсе.
2. Натали не молчит - молчу я.
3. И написала я информацию для дольщиков, у кого не подключен вотсап. Но уж никак не по "просьбе" американской натали.
olga
Инициативная группа
Инициативная группа

Благодарил (а): 223 раз.

Сообщение Федоровна » 20 сен 2018 20:26

olga писал(а): Вся информация была в вотсапе, и все кто хотел - в курсе.
3. И написала я информацию для дольщиков, у кого не подключен вотсап. Но уж никак не по "просьбе" американской натали.

1.Пусть будет "я не хотела"!
2.Плохо,что молчишь!А если и сообщаешь,то с большой задержкой. А отсюда и мнение,что по просьбе....... Все понимаю:дела,заботы и т.д.,но уж выкладку инфы можно выпустить из своих рук! И людям доверие,и самой облегчение!
3.Вот этот пункт как раз про меня, не облекли доверием быть с вами в одном чате!
Федоровна
Писатель форума

Сообщение olga » 20 сен 2018 20:42

Федоровна писал(а):
olga писал(а): Вся информация была в вотсапе, и все кто хотел - в курсе.

1.Пусть будет "я не хотела"!
2.Плохо,что молчишь!А если и сообщаешь,то с большой задержкой. А отсюда и мнение,что по просьбе....... Все понимаю:дела,заботы и т.д.,но уж выкладку инфы можно выпустить из своих рук! И людям доверие,и самой облегчение!
3.Вот этот пункт как раз про меня, не облекли доверием быть с вами в одном чате!

Только не надо, вас по вашей же просьбе включили в группу дома 3. Вы обещали информацию Мельничуку доносить.

Вы знаете, я вам не собираюсь ничего докладывать, есть дольщики дома 3, мы с ними поговорили и все обсудили, когда я подписи собирала.
Вот именно по их просьбе я буду продолжать выкладывать информацию. А уж никак не по указке натали и вашей.
olga
Инициативная группа
Инициативная группа

Сообщение Федоровна » 22 сен 2018 20:06

Ольга,какая же ты(как бы помягче) резкая!
Федоровна
Писатель форума

Сообщение olga » 22 сен 2018 23:59

Федоровна писал(а):Ольга,какая же ты(как бы помягче) резкая!

Жизнь учит...
olga
Инициативная группа
Инициативная группа

Сообщение Натали » 23 сен 2018 19:18

MSR писал(а):Клининг нужен давно. Уже не кого и ничего не стесняется... Зарвалась и обнаглела... Бред про сильных и смелых... Непотопляемую Натали.... Жизель и АГС ей дали очень правильную оценку. Сейчас она через"губу" обращается к Олге с требованиями и походя с обвинениями.... А мы должны наблюдать все это хамство... Вопрос, а зачем нам это нужно??? Я двумя руками за КЛИНИНГ!!!

Вы с жезель оденте жёлтые маячки( если вы их купили у наших активистов) и отважтесь погулять по Красной площади... как мы с Ниной Шапкиной
за наш дом 3 боролись....а потом подъехал "воронок" и что бы в клининг не попасть, надо было много бабла отдать....
Погуляйте, а потом будете всё это г.... на форуме писать....
Натали
Писатель форума

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Натали » 23 сен 2018 19:26

olga писал(а):
Федоровна писал(а):Ольга,какая же ты(как бы помягче) резкая!

Жизнь учит...

Да не чему она тебя не учит :oops: ... по этому ты без квартиры в доме 3 и мы без них из - за тебя
Натали
Писатель форума

Сообщение АГС АГС » 23 сен 2018 20:10

Натали писал(а):Вы с жезель оденте жёлтые маячки( если вы их купили у наших активистов) и отважтесь погулять по Красной площади... как мы с Ниной Шапкиной
за наш дом 3 боролись....а потом подъехал "воронок" и что бы в клининг не попасть, надо было много бабла отдать....

Не верьте! Врет!
Отделение на Ильинке рядом с Храмом.
Никаких воронков не было.
Всех с Красной площади вели пешком.

Санкций никаких за Красную площадь не было.
Трудился тогда в Газпроме.
На работу могли сообщить только так.
Так что про бабло тоже ВРАНЬЕ.
АГС АГС
Писатель форума

Благодарил (а): 322 раз.
дом: 5

Сообщение Натали » 23 сен 2018 20:13

Антонина писал(а):
Федоровна писал(а):
.

Я счастливый новосел дома №4,но постоянно мониторю ситуацию с домом №3 и пытаюсь участвовать в деле достроя.

Елена Федоровна, никакой утайки информации нет.
У дома 3 есть свой чат в Вотсаппе, к нему подключились около 110 дольщиков дома 3.
Сейчас другое время и другой способ передачи информации
В Вотсаппе сейчас распространить информацию оперативнее и проще, чем на форуме.
Про предстоящее совещание в группе все было написано.
Сразу после совещания выложили его аудиозапись.
Каждый смог ВСЁ лично прослушать. Ничего сверхнового сказано не было.
Выложить аудиозапись на форуме гораздо сложнее.
К тому же дублировать информацию на форуме для этого нужно добраться до компьютера и интернета, а потом повторять все, что большинство и так знает.
Да и заходить на форум и препираться с Натали НИ У КОГО НЕТ НИ МАЛЕЙШЕГО ЖЕЛАНИЯ.
Действительно НИКОГДА ЕЩЁ НЕ БЫЛО ТАКОГО РАЗОБЩЕНИЯ среди дольщиков, как в доме 3.

У нас на форуме хозяйка Антонина и её верный пёс , Сен-Бернар--АГС(а мы все гости) .....
Чат дома 3 в Вотцапе есть, да вот только хозяйка там тоже Антонина с Ольгой и пишут 10 человек, остальные 100 читатели,
Запись выложил Антон, он был в Броде на совещании, а вы его тут на форуме обгадили...... и из чата удалили.....
Активистов -старо-дольщиков, которые боролись и продолжают бороться за своё жильё 15 лет, пишут письма, ходят по кабинетам вы
из СВОЕГО чата удалили....Препираться с Антониной и Бесом АГСом уже нет ни какких сил, да и толку О,
поэтому мы и завели свой чат дом 3 в ВЦ...
Натали
Писатель форума

Сообщение Натали » 23 сен 2018 20:16

АГС АГС писал(а):
Натали писал(а):Вы с жезель оденте жёлтые маячки( если вы их купили у наших активистов) и отважтесь погулять по Красной площади... как мы с Ниной Шапкиной

Не верьте! Врет!
Отделение на Ильинке рядом с Храмом.
Никаких воронков не было.
Всех с Красной площади вели пешком.

Санкций никаких за Красную площадь не было.
Трудился тогда в Газпроме.
На работу могли сообщить только так.
Так что про бабло тоже ВРАНЬЕ.

Можете не вереть, только футболки купите ( могу одолжить) и погуляйте, на Красной площади ..... Ну вперёд!А потом напишите. что из этого вышло..
И можете нас стардольщиков, после этого об......ть
Давайте вперёд! Походите на Красной площади как мы с Ниной Шапкиной ходили и тогда ответе работнику Газпрома.....
где он был и где мы были..... и есть...
Последний раз редактировалось Натали 24 сен 2018 01:08, всего редактировалось 1 раз.
Натали
Писатель форума

Re: Re:

Сообщение Натали » 23 сен 2018 20:53

Натали писал(а):
kav писал(а):А в ветке третьего дома если есть сочувствующие из других домов, пусть присоединяться ....... Этот алгоритм уже был отработан.
Мне до сих пор звонят ......... человек, постоянно интересуются и делятся своими размышлениями,
но у них нет прав даже писать на форуме, "... не всех пущают..., "вот така у нас демократия...".

Ну так мы же гости...... И не надо нам доказывать, что снег чёрный, а уголь белый....
Обижали, обижаете, оскорбляли и оскорбляете,....
Мы боролись и боремся за свои квартиры.....Я культурно пишу, если нет конструктивных предложений, ОТВАЛИТЕ!!!!
Натали
Писатель форума

Сообщение Натали » 23 сен 2018 21:33

olga писал(а):
Федоровна писал(а):
.

1. Вся информация была в вотсапе, и все кто хотел - в курсе.

американскую натали, проглачу как очередную пилильку.....Ц
Фёдоровна, ты что не догоняешь? Времена же изменились!!! Есть Селфон.... ВЦап, У нас же Антошка только продвинутая :D
И то потому что у неё 3 взрослых современных сына...
Такую разнообщёность устраивала и устраивает Антонина... То Ололо, дольщик дома 8, письмо в АЩ на
Лосеву Антонину написал и его загнобили и забанили после этого...
то Татьяна Наумкина, писала что нас на очереди разделили и это не правильно, так как нет бабла на дострой домов второй очереди
... А Рогов и Осева писали ,что мы все в одной лодке и не разделяйте нас ....Наумкину забанили ....
И меня забанили за это же и за то что я писала, что у лидера ИГ и у ИГ Овражной один интерес, что бы их дома 5 6 7 достроили.
То Ирина Озерова враг номер 1 ! Умница! Правдалюбка! Настоящий борец! Рекомендовала Ольгу в старшие, надеялась на неё,
как дольщики дома 8 на Володяеву !!! Озерову забанили в форуме и в ВЦапе!!!
А теперь американская натали, Людмила Килина и Марина с компанией ,добиваются 15 лет своего жилья..... И их вон из чата дома 3
и загнобить на форуме....То что в единстве СИЛА!!! Это тАК!!!! Но когда в товарищах согласья нет, на лад их дело не пойдёт.........
Да KAV про ЕДИНСТВО, про демократию на форуме и ВЦ ВСЁ написала!
Лосева уже и ключи получила от квартиры , угомонилась бы уже.. Ан нет!!! Хочу быть ЛИДИРОМ!!!! И работать в Броде :oops: .....

Нас в доме 320 человек :!: В ВЦ 110. Из них 10 писателей и 100 читателей..... Письмо Хуснулину могли бы подписать кораздо больше людей, если бы ты не молчала на форуме, как с письмом о реестре из МКСИ.... Да за одно это, тебя из старших по дому, давно поганой метлой, гнать надо было....
Писала уже об этом .... звала Володяеву... А эта старшая дома 8..... вообще слов нет.... Хочешь узнать человека дай ему ВДАСТЬ и деньги.....
Натали
Писатель форума

Пред.След.

Вернуться в Овражная (Квартал Южный) - общие вопросы микрорайона