3 дом Внимание!!!

Оставлять сообщения на форуме могут только зарегистрированные пользователи.
Размещение рекламной и коммерческой информации без согласия администрации карается бессрочной блокировкой.

Модераторы: Exorcist, Рогов Сергей, Антонина

Re: 3 дом Внимание!!!

Сообщение Натали » 23 сен 2018 23:24

Федоровна писал(а): Держать в неведении основную массу заинтересованных-это практика многолетняя на нашем объекте,видно и к Ольге перешла по наследству. Кто-то здорово старается!.......
Да ,Натали не всегда пристойно доводит, лично до меня, новости,но ведь доводит! Я научилась читать между строк!Учитесь видеть полезное!

1. Кто денежку платит, работнкам Брода, тот девушку и танцует, а она ОЧЕНЬ старается....
2. Ну извините за непристойность меня американку....уж как умею.....
Натали
Писатель форума

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение АГС АГС » 24 сен 2018 08:57

Кто это яге скипидаром одно место намазал?
Во ее корежит!

Да и не надо извиняться.
Мы тебя как облупленную.

Все, про что ты пишешь, случилось
из-за по твоей же сквернохарактерности.
Поэтому мы Тоню уважаем, а тебя нет.
АГС АГС
Писатель форума

Благодарил (а): 322 раз.
дом: 5

Сообщение Антонина » 24 сен 2018 15:52

АГС АГС писал(а):Кто это яге скипидаром одно место намазал?
Во ее корежит!

Осень! Обострение.
На неё внимания не обращают, вот её и корежит в Забугорище.
Антонина
Инициативная группа
Инициативная группа

Благодарил (а): 441 раз.

Сообщение Антонина » 24 сен 2018 16:15

Натали писал(а):Такую разнообщёность устраивала и устраивает Антонина... То Ололо, дольщик дома 8, письмо в АЩ на
Лосеву Антонину написал и его загнобили и забанили после этого...
то Татьяна Наумкина, писала что нас на очереди разделили и это не правильно, так как нет бабла на дострой домов второй очереди
... А Рогов и Осева писали ,что мы все в одной лодке и не разделяйте нас ....Наумкину забанили ....
И меня забанили за это же и за то что я писала, что у лидера ИГ и у ИГ Овражной один интерес, что бы их дома 5 6 7 достроили.
То Ирина Озерова враг номер 1 ! Умница! Правдалюбка! Настоящий борец! Рекомендовала Ольгу в старшие, надеялась на неё,
как дольщики дома 8 на Володяеву !!! Озерову забанили в форуме и в ВЦапе!!!
А теперь американская натали, Людмила Килина и Марина с компанией ,добиваются 15 лет своего жилья..... И их вон из чата дома 3
и загнобить на форуме....То что в единстве СИЛА!!! Это тАК!!!! Но когда в товарищах согласья нет, на лад их дело не пойдёт.............

Да....плющит не по-детски....
А ещё, Натали, я отравила Скрипалей....(бывших разведчиков не бывает, а я ведь служила в разведке)
И с АГСом мы влияли на выборы президента в Америке...
Жвачка твоя американская надоела. Превратила тему дома 3 в помойку.
Ни одного реального предложения. Каждое второе слово ВРАНЬЁ.
Создали себе чат на 15 человек вот и обсасывайте там ваши сплетни досыта.
Но там твоему яду тесно - выплескивается через край.
Ты просто изощренный садист.
Антонина
Инициативная группа
Инициативная группа

Благодарил (а): 441 раз.

Сообщение АГС АГС » 24 сен 2018 21:44

АГС АГС писал(а):
Натали писал(а):Вы с жезель оденте жёлтые маячки( если вы их купили у наших активистов) и отважтесь погулять по Красной площади... как мы с Ниной Шапкиной
за наш дом 3 боролись....а потом подъехал "воронок" и что бы в клининг не попасть, надо было много бабла отдать....
Погуляйте, а потом будете всё это г.... на форуме писать....

Не верьте! Врет!
Отделение на Ильинке рядом с Храмом.
Никаких воронков не было.
Всех с Красной площади вели пешком.

Санкций никаких за Красную площадь не было.
Трудился тогда в Газпроме.
На работу могли сообщить только так.
Так что про бабло тоже ВРАНЬЕ.

А вот не помню я ягу на Красной.
Не было ее там. Потому про воронок и сочиняет.
Воронок был на Горбатом. Там была.

А на Красной никто не помнит, с кем мы там были.

Или у нас у всех память отшибло или одно из двух.
На фото с Красной ее тоже нет.

Или яга выложит фото или ее схватили за руку
когда она мелочь по карманам тырила.
Фотошопа не надо. Определим.

А если я прав и ее не было?
Но с каким пафосом других посылала.
И майку желтую не пожалела. И про бабло наплела.
АГС АГС
Писатель форума

Благодарил (а): 322 раз.
дом: 5

Сообщение Натали » 29 сен 2018 23:02

Антонина писал(а): Превратила тему дома 3 в помойку.

Это вы с АГС превратили ВЕСЬ форум в помойку, а ты и чат дома 3 в ВЦ, превратила в пиар от Брода и сплетни про нас....
Про враньё без коментариев...
Твоё "реальное" предложение: написать про Балакина что бы не балатировался в мэрию....полный бред...
Ты бы лучше вместо своей лапши " вас в свободные квартиры наших домов переселят" как лидер ИГ Овражной
делала бы предложения в кабинетах, как ВСЕХ квартирами обеспечить, а ТЫ отдала нас в заложники...( мы же на тебя надеялись, как дольщики дома 8
на свою старшую Володяеву...)
Ты выложила в аргументах и фактах документацию о проведенной экспертизе на доме 3,как работник Брода,
но не акцентировала внимания на том что комиссия рекомендует, местами разобрать кирпичную кладку, отремонтировать, заменить и т.д и т.п....
Вместо этого выложила то что рекомендовал Мортан 3 года назад. А я обратила на это внимание и наши активисты работают над этим...
Какие от нас стародольщиков, могут быть здесь на форуме и в старом чате дома 3 предложения и обсуждения? Ты что издеваешься в очередной раз?
Вы же всё высмеиваете, критикуете, опошляете..... Нет уж увольте....
Да не я создала новый чат :roll: а из-за того что ты влезла в наш чат дома в ВЦ и обгадила всех наших активистов, они и создали наш новый чат..
Нас на нем не 15 человек, а гораздо больше.... И у нас не читатели, как у тебя с Ольгой в старом чате ВЦапа99%,
А все деятельные люди :!: Это ОНИ, а не ты с своим бесом- агсом и вашими прихвостнями, ходят по кабинетам, на митинги ,
к адвокатам, что бы в реестр попасть, пишут письма.... Это вам нечего делать ( квартирки то получили, за счёт нас стародрлбщиков, из домов 3 и восемь)
вот вы и развлекаетесь на форуме и в ВЦ ну продолжайте, надоели....
Последний раз редактировалось Натали 30 сен 2018 03:33, всего редактировалось 14 раз(а).
Натали
Писатель форума

Сообщение Натали » 29 сен 2018 23:03

Просьба к Дмитрию ( на старшую по дому не надеюсь) выложить на форум переписку дольщиков с Бродом выложенную в ВЦапе. Спасибо.
Натали
Писатель форума

Сообщение Натали » 29 сен 2018 23:25

АГС АГС писал(а):
АГС АГС писал(а):
Натали писал(а):Вы с жезель оденте жёлтые маячки( если вы их купили у наших активистов) и отважтесь погулять по Красной площади... как мы с Ниной Шапкиной
А вот не помню я ягу на Красной.
Не было ее там. Потому про воронок и сочиняет.
Воронок был на Горбатом. Там была.

А на Красной никто не помнит, с кем мы там были.
А если я прав и ее не было?
Но с каким пафосом других посылала.
И майку желтую не пожалела.

Да где тебе добро то вспомнить? Ты же только зло видишь, там где его нет.....
И от куда это я живя в Америке, узнала про акцию на Красной площади, если меня там не было?....
Фотки внимательно пересмотри, если они у тебя есть......
Если ты с Антониной не помнишь ( она и про кафе на Таганской не помнит, а Ольга помнит....)
То ты Брилиановую Галину спроси, как мы с ней и ещё с несколькими нашими дольщиками, после Красной площади, в кафешку ходили....
Так какие проблемы,?Почему бы новодольщикам из дома 3 не пойти на Горбатый или на ту же Красную площадь, как мы ходили?
Не посидеть в минтовках, как мы сидели, или они могут только го....но писать на форуме, на тех кто за них это делал?
БЕС, давай по делу! Что ты всё про бабу ягу? Пиши мне в личку. Коль я тебе не безразлична.... Людям это неинтересно....
Им интересно когда мы ключи, как вы с Антониной, от квартир получим... А то Брод на наши письма отвечает: не важно что комиссия из
НИИПроект написала что в доме, готовом на 65-70% нужно только кирпичную кладку заменить в некоторых местах,
нам с Основой надо комерческую площадку и + 800-900 тыс. руб.
.Какая уж тут анология домов 9 10 11 за дома 4 5 6 7. А где же дом 8 за дом 3?....
Это вы свою проблему решили, за счёт домов 9 10 11,
а мы как были в заложниках у Брода, Мортона, Су-155, теперь у Основы так и остались....
Последний раз редактировалось Натали 30 сен 2018 02:51, всего редактировалось 1 раз.
Натали
Писатель форума

Сообщение Натали » 30 сен 2018 02:36

Антонина писал(а):
Во ее корежит!

Осень! Обострение.

Когда бросаешь очередную грязь на кого бы то не было , помни что грязь может не долететь, а руки грязными останутся.....
Прождать квартиру 15 лет!!! Не удивительно что корежет и плющет не по детски и не только меня одну в забугореще, а ещё 320 семей в России
и мы состарились, заболели и умираем, не дождавшись своих квартир, находясь 15 лет на этом стрессе ....
И вам не стыдно ёрничать :?: :oops:
Последний раз редактировалось Натали 30 сен 2018 08:00, всего редактировалось 1 раз.
Натали
Писатель форума

Сообщение Натали » 30 сен 2018 04:34

Федоровна писал(а):Ни что не напрягает людей больше,чем информационный голод!
честно сказать,такой разобщенности, как сейчас, никогда не было. Кто-то здорово старается!А ведь не мною сказано-в единстве наша сила!
Да ,Натали не всегда пристойно доводит, лично до меня, новости,но ведь доводит! Я научилась читать между строк!Учитесь видеть полезное!
Натали
Писатель форума

Сообщение olga » 30 сен 2018 10:19

Натали писал(а):
Антонина писал(а):
Во ее корежит!

Осень! Обострение.

Когда бросаешь очередную грязь на кого бы то не было , помни что грязь может не долететь, а руки грязными останутся.....
Прождать квартиру 15 лет!!! Не удивительно что корежет и плющет не по детски и не только меня одну в забугореще, а ещё 320 семей в России
и мы состарились, заболели и умираем, не дождавшись своих квартир, находясь 15 лет на этом стрессе ....
И вам не стыдно ёрничать :?: :oops:

Про себя не забудь и своих активистов. Бог наказывает еще при жизни, поэтому вас и корежет.
olga
Инициативная группа
Инициативная группа

Благодарил (а): 223 раз.

Сообщение olga » 30 сен 2018 10:22

Добрый день, всем!
На этой неделе должна была состояться встреча в мкси. МКСИ отказала в приеме, не объяснив причину.
Ответы на письма выложит Антонина.
olga
Инициативная группа
Инициативная группа

Благодарил (а): 223 раз.

Сообщение MSR » 30 сен 2018 11:34

Натали писал(а):

Это вы с АГС превратили ВЕСЬ форум в помойку, а ты и чат дома 3 в ВЦ, превратила в пиар от Брода и сплетни про нас....
Твоё "реальное" предложение: написать про Балакина что бы не балатировался в мэрию....полный бред...
Ты бы лучше вместо своей лапши " вас в свободные квартиры наших домов переселят" как лидер ИГ Овражной
делала бы предложения в кабинетах, как ВСЕХ квартирами обеспечить, а ТЫ отдала нас в заложники...( мы же на тебя надеялись, как дольщики дома 8
Ты выложила в аргументах и фактах документацию о проведенной экспертизе на доме 3,как работник Брода,
но не акцентировала внимания на том что комиссия рекомендует, местами разобрать кирпичную кладку, отремонтировать, заменить и т.д и т.п....
Вместо этого выложила то что рекомендовал Мортан 3 года назад. А я обратила на это внимание и наши активисты работают над этим...
Какие от нас стародольщиков, могут быть здесь на форуме и в старом чате дома 3 предложения и обсуждения? Ты что издеваешься в очередной раз?
Да не я создала новый чат :roll: а из-за того что ты влезла в наш чат дома в ВЦ и обгадила всех наших активистов, они и создали наш новый чат..
Нас на нем не 15 человек, а гораздо больше.... И у нас не читатели, как у тебя с Ольгой в старом чате ВЦапа99%,
А все деятельные люди :!: Это ОНИ, а не ты с своим бесом- агсом и вашими прихвостнями, ходят по кабинетам, на митинги ,
к адвокатам, что бы в реестр попасть, пишут письма.... Это вам нечего делать ( квартирки то получили, за счёт нас стародрлбщиков, из домов 3 и восемь)

Опять все та же жвачка..... одно по одному в сотый раз.... ничего нового.... НАДОЕЛО
MSR
Писатель форума

Благодарил (а): 145 раз.
дом: 3

Сообщение Натали » 30 сен 2018 18:00

Натали писал(а):Просьба к Дмитрию ( на старшую по дому не надеюсь) выложить на форум переписку дольщиков с Бродом выложенную в ВЦапе. Спасибо.
Натали
Писатель форума

Сообщение Натали » 30 сен 2018 18:19

MSR писал(а):
Натали писал(а):

Опять все та же жвачка..... одно по одному в сотый раз.... ничего нового.... НАДОЕЛО

Ну так купи жёлтенкую маячку и пойди погуляй у себя в Иваново или по Красной полщади или у Белого дома.... хочеш одна или с жазель..... или с Олгой
И напишите что то новенкое, не надоевшее.... а то только собиралась приехать на одиночный пикет у мэрии, но так и не собралась......
Жвачка у тебя в мозгах видать помешала.... Ты прежде чем гадить на людей, сделай хоть что небудь.....
Последний раз редактировалось Натали 30 сен 2018 18:41, всего редактировалось 2 раз(а).
Натали
Писатель форума

Пред.След.

Вернуться в Овражная (Квартал Южный) - общие вопросы микрорайона