Замечания по работе форума.

Оставлять сообщения на форуме могут только зарегистрированные пользователи.
Размещение рекламной и коммерческой информации без согласия администрации карается бессрочной блокировкой.

Модераторы: Exorcist, Рогов Сергей, Антонина

Re: Замечания по работе форума.

Сообщение АГС АГС » 15 ноя 2015 20:19

А куда у меня пропали личные сообщения?
И вообще куда-то делся этот раздел.
Это почему?
АГС АГС
Писатель форума

Благодарил (а): 322 раз.
дом: 5

Сообщение АГС АГС » 15 ноя 2015 23:52

Все вернулось
АГС АГС
Писатель форума

Сообщение Exorcist » 16 ноя 2015 01:53

Ведутся работы. Скоро все настроим.
Изгоняю бесов! ДОРОГО!
Exorcist
Изгоняющий бесов

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение GalinaG » 18 ноя 2015 11:39

У вас нет доступа к чтению отложенных личных сообщений.

Прошу разъяснений у админа ( не срочно, но желательно понять)
GalinaG
Писатель форума

Благодарил (а): 12 раз.

Сообщение GalinaG » 18 ноя 2015 11:52

Все поняла , почему не могу прочесть, :roll: Но теперь не могу почистить папочку :lol:
GalinaG
Писатель форума

Благодарил (а): 12 раз.

Сообщение WereWolf » 26 ноя 2015 10:13

MrGrin писал(а):Не нашел где править сообщения.Тему ремонта нашел.все в порядке.

Правка доступна в течение 10 минут после написания сообщения
WereWolf
АдминЪ
АдминЪ

Благодарил (а): 169 раз.

Сообщение Кэт » 26 ноя 2015 10:35

А я не разобралась как править, даже в течение 10 минут((
Кэт
Житель форума

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение АГС АГС » 18 янв 2016 22:48

Хочу задать несколько вопросов по работе форума.

1. Можно приделать к форуму голосовательную машину?
2. Закон о персональных данных препятствует публикованию соседям своих коммерческих адресов на Овражной на закрытом форуме?
3. Зачем мы хотим, чтобы наши планы читали Б и М?
АГС АГС
Писатель форума

Сообщение WereWolf » 19 янв 2016 18:54

АГС АГС писал(а):Хочу задать несколько вопросов по работе форума.

2. Закон о персональных данных препятствует публикованию соседям своих коммерческих адресов на Овражной на закрытом форуме?

1. Можно но нет никакого смысла. Доступ на форум открытый и анонимный. Проверять и регистрировать пользователей по паспортам пробовали - не работает.
2. Не понял вопроса.
3. Б и М вообще, похоже, не в курсе о существовании форума. По крайней мере те, с кем мне довелось общаться. Им по БА-РА-БА-НУ! )))
WereWolf
АдминЪ
АдминЪ

Сообщение АГС АГС » 19 янв 2016 22:30

WereWolf писал(а):
АГС АГС писал(а):Хочу задать несколько вопросов по работе форума.

1. Можно но нет никакого смысла. Доступ на форум открытый и анонимный. Проверять и регистрировать пользователей по паспортам пробовали - не работает.
2. Не понял вопроса.
3. Б и М вообще, похоже, не в курсе о существовании форума. По крайней мере те, с кем мне довелось общаться. Им по БА-РА-БА-НУ! )))

1. Пробовали, когда были дольщиками. Стали ответственными квартиросъемщиками. У всех есть адрес. Есть документ на собственность. Почему теперь, когда ситуация изменилась, работать не будет? Зачем нам на форуме не собственники квартир? Мне они ни к чему. А Вам они зачем? Вы же в теме много лет. Собрать бездомных было трудно, а собственников также, как догнать Совранского. И голосовательная машина может нас выручить.
И не надо, чтобы меня знали по имени отчеству. Ник плюс дом и квартира достаточно. Я не знаю какой у меня адрес по новому, а по СМР дом 5 квартира 306.
PS. Гудкэт, чтобы не мучатся, этаж 14. Из лифта налево. В холле последняя дверь. Свой адрес сообщите, коль не страшно, и я зайду в гости.
2. Если не поняли, значит закон не препятствует и это здорово.
3. А почему Вы решили, что те с кем Вам довелось, сказали правду? Вот я по долгу службы общаюсь с временными и конкурсными. Все делают вид перед кредиторами, что им по БА-РА-БА-НУ. А по факту обеспокоены. Зачем же нам перед заинтересованными исповедаться?
АГС АГС
Писатель форума

Сообщение АГС АГС » 19 янв 2016 22:38

Кстати, если в квартире 10 собственников, нам интересны не их дискуссии, а консолидированное мнение. Так, что на форуме одна квартира, один голос.
АГС АГС
Писатель форума

Сообщение zloi » 06 июл 2016 20:47

Добрый вечер . По моим подпискам по некоторым темам не приходят на почту ссылы с ответами по интересующим темам . Уже давно...
3 дом.
zloi
Писатель форума

Благодарил (а): 45 раз.
дом: 3

Сообщение WereWolf » 07 июл 2016 12:07

zloi писал(а):Добрый вечер . По моим подпискам по некоторым темам не приходят на почту ссылы с ответами по интересующим темам . Уже давно...

Приветствую! Возможно после перевода форума на новую версию произошел какой то сбой. Попробуйте отписаться от темы и подписаться заново.
WereWolf
АдминЪ
АдминЪ

Сообщение olga » 19 окт 2016 22:57

Админ, не могу написать большое сообщение, при предосмотре сбрасывает сообщение и вылетаю с форума. Просит авторизоваться.
olga
Инициативная группа
Инициативная группа

Благодарил (а): 223 раз.

Сообщение WereWolf » 20 окт 2016 12:58

Л. Н. Толстой писал(а):— Eh bien, mon prince. Gênes et Lucques ne sont plus que des apanages, des поместья, de la famille Buonaparte. Non, je vous préviens que si vous ne me dites pas que nous avons la guerre, si vous vous permettez encore de pallier toutes les infamies, toutes les atrocités de cet Antichrist (ma parole, j'y crois) — je ne vous connais plus, vous n'êtes plus mon ami, vous n'êtes plus мой верный раб, comme vous dites 1. Ну, здравствуйте, здравствуйте. Je vois que je vous fais peur 2, садитесь и рассказывайте.
Так говорила в июле 1805 года известная Анна Павловна Шерер, фрейлина и приближенная императрицы Марии Феодоровны, встречая важного и чиновного князя Василия, первого приехавшего на ее вечер. Анна Павловна кашляла несколько дней, у нее был грипп, как она говорила (грипп был тогда новое слово, употреблявшееся только редкими). В записочках, разосланных утром с красным лакеем, было написано без различия во всех:
«Si vous n'avez rien de mieux à faire, Monsieur le comte (или mon prince), et si la perspective de passer la soirée chez une pauvre malade ne vous effraye pas trop, je serai charmée de vous voir chez moi entre 7 et 10 heures. Annette Scherer» 3.
— Dieu, quelle virulente sortie! 4 — отвечал, нисколько не смутясь такою встречей, вошедший князь, в придворном, шитом мундире, в чулках, башмаках и звездах, с светлым выражением плоского лица.
Он говорил на том изысканном французском языке, на котором не только говорили, но и думали наши деды, и с теми, тихими, покровительственными интонациями, которые свойственны состаревшемуся в свете и при дворе значительному человеку. Он подошел к Анне Павловне, поцеловал ее руку, подставив ей свою надушенную и сияющую лысину, и покойно уселся на диване.
— Avant tout dites-moi, comment vous allez, chère amie? 5 Успокойте меня, — сказал он, не изменяя голоса и тоном, в котором из-за приличия и участия просвечивало равнодушие и даже насмешка.
— Как можно быть здоровой... когда нравственно страдаешь? Разве можно, имея чувство, оставаться спокойною в наше время? — сказала Анна Павловна. — Вы весь вечер у меня, надеюсь?
— А праздник английского посланника? Нынче середа. Мне надо показаться там, — сказал князь. — Дочь заедет за мной и повезет меня.
— Я думала, что нынешний праздник отменен, Je vous avoue que toutes ces fêtes et tous ces feux d'artifice commencent à devenir insipides 6.
— Ежели бы знали, что вы этого хотите, праздник бы отменили, — сказал князь по привычке, как заведенные часы, говоря вещи, которым он и не хотел, чтобы верили.
— Ne me tourmentez pas. Eh bien, qu'a-t-on décidé par rapport à la dépêche de Novosilzoff? Vous savez tout 7.
— Как вам сказать? — сказал князь холодным, скучающим тоном. — Qu'a-t-on décidé? On a décidé que Buonaparte a brûlé ses vaisseaux, et je crois que nous sommes en train de brûler les nôtres 8.
Князь Василий говорил всегда лениво, как актер говорит роль старой пиесы. Анна Павловна Шерер, напротив, несмотря на свои сорок лет, была преисполнена оживления и порывов.
Быть энтузиасткой сделалось ее общественным положением, и иногда, когда ей даже того не хотелось, она, чтобы не обмануть ожиданий людей, знавших ее, делалась энтузиасткой. Сдержанная улыбка, игравшая постоянно на лице Анны Павловны, хотя и не шла к ее отжившим чертам, выражала, как у избалованных детей, постоянное сознание своего милого недостатка, от которого она не хочет, не может и не находит нужным исправляться.

Ольга, все работает. Попробуйте зайти через другой браузер.
WereWolf
АдминЪ
АдминЪ

Пред.След.

Вернуться в Овражная (Квартал Южный) - общие вопросы микрорайона