8 дом внимание

На форуме размещается организационная информация и информация о планируемых акциях.

Модераторы: Рогов Сергей, ИГ

Сообщение Ирина Вл. » 15 мар 2012 22:02

Сегодня были на очередном заседании-словоблудии в АЩ. Документов никаких подписанных не было. Зато были все стороны этого спектакля.
Опять одни обещания и бла-бла-бла. (Но про наш дом Мортон сказал, что не должно быть проблем с инсоляцией, но подождем экспертизы). Обещание выйти на стройку в апреле (ждем - смотрим).
17 марта пока все отменяется. Ждем апреля.
Подробно о заседании читайте завтра в др. разделах.
У кого есть вопросы - звоните (только 8 дом) отвечу на все.
Ирина Вл.
Инициативная группа
Инициативная группа

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Ирина Вл. » 23 мар 2012 16:39

Уважаемые соседи дома 8!
Как вы уже читали в других рубриках, 22 марта действо в суде не состоялось. Мортон-Брод пришли не подготовлены и в процессе заседания доносили недостоющие документы. АЩ в суд не явились и суд перенесли из-за этого (якобы) на 5 апр. 6 апр. судья в отпуске (какое совпадение). Нас нагло продинамили. Если в ближайшие дни Жишко не подпишет разрешение на строительство, то все, с квартирами можно распрощаться. В нашем доме, слава Богу, с инсоляцией все ОК. Не понятно одно, наш дом прошел все экспертизы и при СУшках и сейчас нет проблем, только тогда вопрос почему нас всегда откладывают на потом и СУшки и Мортоны.
ПРОСЬБА К ВАМ КО ВСЕМ 8 ДОМ - ДРУЖНО ГОТОВИМСЯ К МЕРОПРИЯТИЯМ, КОТОРЫЕ СКОРО СОСТОЯТСЯ (ДОПОЛНИТЕЛЬНО СООБЩУ КОГДА). ЖДАТЬ У МОРЯ ПОГОДЫ ВРЕМЕНИ НЕ ОСТАЛОСЬ.

ОБРАЩАЮСЬ К НАШИМ СОСЕДЯМ (кв.жск строим вместе) ХВАТИТ ОТСИЖИВАТЬСЯ В ОКОПАХ АКТИВНЕЙ ПРИСОЕДЕНЯЙТЕСЬ К НАМ.
В 8 ДОМЕ НЕ ТОЛЬКО НАШИ КВАРТИРЫ, НО И ВАШИ, А ВАС НА МЕРОПРИЯТИЯХ МЫ НЕ ВИДИМ.
Ирина Вл.
Инициативная группа
Инициативная группа

Сообщение Ирина Вл. » 01 апр 2012 16:46

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ, КТО НАШЕЛ ВРЕМЯ В СВОЙ ВЫХОДНОЙ ПРИДТИ НА МИТИНГ В ЩЕРБИНКУ. КАК ВСЕГДА - ЭТО ОДНИ И ТЕ ЖЕ ЛЮДИ, видно другим нашим соседям квартиры не нужны.
Ирина Вл.
Инициативная группа
Инициативная группа

Сообщение Татьяна 5 дом » 03 апр 2012 19:29

предупреждение за флуд
Татьяна 5 дом
2012-2013г Представитель Адм. Щербинки

Сообщение Ирина Вл. » 20 апр 2012 11:35

Уважаемые соседи по дому 8!
Чтоб не повторяться во всех ветках по поводу встречи, которая состоялась 19 апр.2012 г. в АЩ, кому интересно, читайте в ветке дома 3. Оля очень хорошо все изложила. Спасибо ей большое.
Ирина Вл.
Инициативная группа
Инициативная группа

Сообщение Ирина Вл. » 14 май 2012 10:45

Уважаемые соседи дома 8!

Кому нужна выписка из реестра, могут самостоятельно заказать ее в АЩ по телефону или сообщить мне номер квартиры и я списком закажу выписки.
Получать готовую выписку вы должны сами или по доверенности в АЩ ком. 7 по вторникам с 9,00 до 17,00 обед 12,30 - 13,30.
Ирина Вл.
Инициативная группа
Инициативная группа

Сообщение Рустам » 14 май 2012 19:13

Ирина Вл. писал(а):Уважаемые соседи дома 8!

Кому нужна выписка из реестра, могут самостоятельно заказать ее в АЩ по телефону или сообщить мне номер квартиры и я списком закажу выписки.
Получать готовую выписку вы должны сами или по доверенности в АЩ ком. 7 по вторникам с 9,00 до 17,00 обед 12,30 - 13,30.

Ирина Владимировна, но если сами или по доверенности, значит на вас необходимо в таком случае тоже доверенность написать или дадут как старшей по дому :?:
С уважением, Рустам!
Рустам
Писатель форума

Сообщение Ирина Вл. » 14 май 2012 21:30

Рустам, я могу только заявку отправить на изготовление выписки, а получать вы должны сами или доверенные лица, можете в заявке указать, чтоб вам отправили по почте.
Доверенности мне от вас не нужны. Я не собираюсь за вас получать вашу выписку.
Ирина Вл.
Инициативная группа
Инициативная группа

Сообщение Рустам » 15 май 2012 08:38

Ирина Вл. писал(а):Рустам, я могу только заявку отправить на изготовление выписки, а получать вы должны сами или доверенные лица, можете в заявке указать, чтоб вам отправили по почте.
Доверенности мне от вас не нужны. Я не собираюсь за вас получать вашу выписку.

Ирина Владимировна, если не сложно - то закажите пожалуйста, но... на мой звонок в Ад.Щ. ответили, что мол мы пойдём готовить по списку регистрации... а так как это не быстро :arrow: июль месяц :!:
С уважением, Рустам!
Рустам
Писатель форума

Сообщение Александр » 15 май 2012 13:42

Добрый день.
Ирина Владимировна, для чего может понадобится выписка из реестра обманутых дольщиков??
Александр
Писатель форума

Благодарил (а): 51 раз.

Сообщение Денис » 15 май 2012 15:27

Александр писал(а):

Добрый день.
Ирина Владимировна, для чего может понадобится выписка из реестра обманутых дольщиков??

Для того что бы быть уверенным что ваши документы чисты и имеется полная цепочка от СМРа до Брода. Только для этого.

Или возможен вариант, и сейчас перейдя под Москву законодательно это будет возможно, что Брод отстранят от стройки как не выполнившего обязательств, и тогда будет песня со списками от АЩ в Москву!
Долгострой М.О. г.Щербинка ул.Овражная-2, начало стройки 2002 г. - окончание ???
Денис
Инициативная группа
Инициативная группа

Сообщение Александр » 15 май 2012 16:29

Денис писал(а):
Александр писал(а):

Добрый день.

Для того что бы быть уверенным что ваши документы чисты и имеется полная цепочка от СМРа до Брода. Только для этого.

Или возможен вариант, и сейчас перейдя под Москву законодательно это будет возможно, что Брод отстранят от стройки как не выполнившего обязательств, и тогда будет песня со списками от АЩ в Москву!

Понятно. Спасибо!
Ирина Владимировна, думаю, что целесообразно заказать один список по нашему дому. Будьте добры закажите выписку по квартире № 68.
Большое спасибо!
Александр
Писатель форума

Благодарил (а): 51 раз.

Сообщение Ирина Вл. » 21 июн 2012 12:03

Уважаемые соседи, Информация по совещанию, прошедшему вчера, выложена в другой ветке подробно.
Хочу немного добавить по нашему дому. У нас будет надстрой до 22 этажей (сегодня это озвучил Мазанков). Финансирования на наши дома нет и в ближаешее время не предвидится. У Мортонов большие апититы и мы опять в заложниках.
Предлагаю объединяться и писать письма (Организованно в один день подать их во все инстанции, чтоб был резонанс, а если по одному писать то не увидят в общей массе). У кого есть возможность записаться на прием к Медведеву, Путину, Собянину? позвоните, обсудим.
Ирина Вл.
Инициативная группа
Инициативная группа

Сообщение Анна » 21 июн 2012 17:20

Создала новую тему 3;4 и 8 дома, читайте, надо объеденятся и думать.
Анна
Инициативная группа
Инициативная группа

Сообщение Ирина Вл. » 29 июл 2012 15:03

Уважаемые соседи дома 8! Я так же была с ИГ др. домов и в Броде в пятницу и у Гончарова. Писать о результатах не буду, т.к. Ольга все подробно изложила. Дела наши очень хреновые (мы вроде уже как в 3-й очереди оказались: 1 оч. 5,6,7,10; 2 оч. 9,11, а мы уже в следующей жизни по остаточному методу). И для меня очень печально, что из нашего дома шевелятся только единицы (3-4 чел.). А остальные, не могут писать письма? Обращаться на приемы? Я уж не говорю о митингах ( с этим у нас полный провал).
УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА, ОЧНИТЕСЬ ОТ СПЯЧКИ И ДАВАЙТЕ ДОВОДИТЬ НАШ ДОМ ДО ВОЗОБНОВЛЕНИЯ СТРОЙКИ. Тем более наш список, каким-то удивительным образом пополнился на 9 чел.
Ирина Вл.
Инициативная группа
Инициативная группа

Пред.След.

Вернуться в Информационный форум