НОВЫЕ АКЦИИ ДОМ 3 2017-2018

Оставлять сообщения на форуме могут только зарегистрированные пользователи.
Размещение рекламной и коммерческой информации без согласия администрации карается бессрочной блокировкой.

Модераторы: Exorcist, Рогов Сергей, Антонина

Re: НОВЫЕ АКЦИИ ДОМ 3 2017-2018

Сообщение Натали » 10 авг 2019 21:10

Уважаемые соседи!!! Наши дольщики провели одиночные пикеты у Минстроя!!!
В настоящий момент собираем деньги на адвоката который составит грамотно заявление в прокуратуру
о признании нашего дома 3 проблемным. Кто хочет и может помочь нашему общему делу перечислите пожалуйста
деньги Холмышовой Таисии Алексеевне. Спасибо.
Переводили деньги на голодовку старшей по дому Ольге Проскуряковой. Голодовка не состоялась,
просили что бы она их перевела для других наших нужд, она говорит что наши денежки
ушли на ремонт квартиры АГСа :oops: для подготовки к голодовке....
Натали
Писатель форума

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение olga » 11 авг 2019 21:06

Натали писал(а):Переводили деньги на голодовку старшей по дому Ольге Проскуряковой. Голодовка не состоялась,
просили что бы она их перевела для других наших нужд, она говорит что наши денежки
ушли на ремонт квартиры АГСа :oops: для подготовки к голодовке....

Натали! Твоя НАГЛАЯ ЛОЖь переходит все границы. Уже с ума сошла от сплетен и грязи.

1. Деньги на голодовку не собирали.
2. За подготовку квартиры АГС к голодовке заплатили: Дима Овчинников, Дмитрий Царук и Энвер.
3. Ко мне никто не обращался.

И мы кстати до сих пор не заплатили штраф Короткову Алексею Павловичу в размере 10 тыс. за несанкционированный пикет у Государственной Думы .
olga
Инициативная группа
Инициативная группа

Благодарил (а): 223 раз.

Сообщение Натали » 11 авг 2019 21:37

На голодовку, лично я перевела на твою карту 1000 руб., ты ещё осталась не довольна, что мало от меня получила
Мы в нашем чате, в отличии от вашего, сплетнями и грязью не занимаемся,
сейчас собираем деньги на подачу иска на регистрацию в Росреестр наших остуженных
ДДУ , все знают и все пересылали тебе деньги на голодовку, так как голодовка не состоялась, я
предложила спросить у тебя эти собранные деньги. Люди говорят, что уже у тебя спрашивали эти деньги
на другие нужды, ты ответила что деньги потрачены на ремонт квартиры АГС для подготовки к голодовке
Как говориться за что купил , за то и продаю....
С ума сошла ты , когда обещала вместе с Антониной , что Брод-Основа наш дом достроят вот-вот....
и когда предлагала мне здесь, на форуме взять деньги от Брода, вместо квартиры ...
и когда не сказала нам о том , что бы мы отнесли доки в реестр МКСИ.
Теперь нас нет в реестре и дорожной карте и мы вынуждены бегать по судам что бы туда попасть.
И это самая настоящая правда, которую ты не хочешь признать...
Натали
Писатель форума

Сообщение olga » 11 авг 2019 23:44

Натали писал(а):На голодовку, лично я перевела на твою карту 1000 руб., ты ещё осталась не довольна, что мало от меня получила
Мы в нашем чате, в отличии от вашего, сплетнями и грязью не занимаемся,
сейчас собираем деньги на подачу иска на регистрацию в Росреестр наших остуженных
ДДУ , все знают и все пересылали тебе деньги на голодовку, так как голодовка не состоялась, я
предложила спросить у тебя эти собранные деньги. Люди говорят, что уже у тебя спрашивали эти деньги
на другие нужды, ты ответила что деньги потрачены на ремонт квартиры АГС для подготовки к голодовке
Как говориться за что купил , за то и продаю....
С ума сошла ты , когда обещала вместе с Антониной , что Брод-Основа наш дом достроят вот-вот....
и когда предлагала мне здесь, на форуме взять деньги от Брода, вместо квартиры ...
и когда не сказала нам о том , что бы мы отнесли доки в реестр МКСИ.
Теперь нас нет в реестре и дорожной карте и мы вынуждены бегать по судам что бы туда попасть.
И это самая настоящая правда, которую ты не хочешь признать...

Еще раз -
На голодовку я деньги не собирала. За подготовку квартиры АГС к голодовке заплатили: Дима Овчинников, Дмитрий Царук и Энвер.
Ко мне никто не обращался.
Вот сплетни ты собираешь и распространяешь ты.
А я констатирую факт - Последний раз я собирала деньги на плакаты, флаги, бейсболки, зонты и т.д.
Назови ФИО дольщиков, кто сказал и т.д. Факты, пожалуйста.

Реестра нет, за который ты и твоя комания боретесь.
Его отменили, а вы продолжайте бегать по судам, чтобы попасть в реест, который не существует.
olga
Инициативная группа
Инициативная группа

Благодарил (а): 223 раз.

Сообщение Натали » 12 авг 2019 01:53

Да хоть сто раз! Я тебе лично на голодовку 1000 руб. перевела
Куда ты деньги наши дела не знаю... Кто у тебя о них спрашивал ,тебе хорошо известно.
Людмила Килина, Таисия Алексеевна Холмышова и я см. тему дом 3 обсуждение строительства
И это не сплетни, это факты......
Это не моя команда , наша общая, созданная адекватными людьми, которых вы затравили на форуме, а
потом и из своего чата выкинули. Это ты с ума сошла!
Читай внимательно!!! Собираем деньги на РОСРЕЕСТР по признанию ДДУ и их регистрации в росреестре,
при чём здесь реестр МКСИ? Без тебя знаем, что реестр МКСИ не отменили, а передали в дом.рф
у меня есть письмо от МКСИ о том что мои доки приняты, но в реестр МКСИ
их не включили, на том основании что до 2017г. до нового закона, я их не подала, а не подала я их
потому что ты нам эту имфу в угоду Брода, не сообщила.... Мы написали в дом.рф письмо с просьбой включить нас ,
в общий всероссийский реестр, пришёл ответ: в общий всероссийский реестр обманутых дольщиков
данного объекта, включить не можем, список обманутых дольщиков в реестре МКСИ переданный нам отсутствует.
И это Оля всё по твоей вине. Ты можешь меня считать сплетницей, мне всё равно. А вот то что сделала с нами
это настоящая подлость....
Натали
Писатель форума

Сообщение MSR » 12 авг 2019 21:47

Да... да. Так мы и верим ... Еще хоть сто раз напиши...,
MSR
Писатель форума

Благодарил (а): 145 раз.
дом: 3

Сообщение Натали » 13 авг 2019 09:52

А мы это кто? Вы - Английская королева? Если ты-вы не куда не пишите, на приём к Гончарову не ходите,
то как Вы можете поверить, что по вине старшей по дому нас в реестр МКСИ не включили. А я была у Гончарова
на приёме, вместе с ещё с одной нашей дольщицей, запись в чате выложена. Где было прямо сказано,
"вашему ИГ во главе с Проскуряковой было неоднократно сказано и выслано письмо, что бы вы подали
документы в реестр МКСИ. Все объекты и дольщики в нашем реестре кроме вашего, а теперь по новому закону,
вы можете в него попасть только через суд.... Скажите спасибо вашей старшей"....
В связи с последними постановлениями, реестр МКСИ передали в наш.дом.рф, именно там
будут теперь заниматься обманутыми дольщиками и будет так называемый ЕИЖС- единая информационная
система жилищного строительства. Но нас нет в реестре МКСИ , а на его основании и вносят все проблемные
объекты и списки дольщиков в эту систему....
Вы, ваше величество, можете верить кому угодно, Лосевой, Проскуряковой, АГСу, Броду, но реальность есть реальность....
Наша " старшая" как не доносила, так и не доносит информацию до всех наших дольщиков. Как молчала годами,
так и продолжает молчать. А ведь далеко не все в вотцабе в чатах. Многие на форуме. И ждут информацию.
А она вышла на форум, не для того что бы хоть какую то информации сообщить, а что бы со мной полается....
Ну и Вы , как всегда с ней за одно....
Натали
Писатель форума

Сообщение Натали » 13 авг 2019 10:14

Наша старшая, вместе с бывшим лидером ИГ объекта, Лосевой сотрудницей Брода, в угоду генерального директора
Брода Доронина, раскололи нас дольщиков на два лагеря и два чата. И теперь мы не вместе.
А беда у нас общая и интересы тоже. И проблемы одни и те же и решать их нам надо всем вместе....
Натали
Писатель форума

Сообщение MSR » 13 авг 2019 16:18

С кем вместе??? С теми, кто заодно с другом Гончаром( давно понятно где он нас всех видел. Ходить на поклон ради очередной порции похлебки лжи). Теми, кто топит Брод, который достроил другие недостроенные дома в нашем микрорайоне и всем без исключения выдал квартиры. Своими заявлениями в прокуратуру на Брод на, которые собирают деньги.
MSR
Писатель форума

Сообщение MSR » 13 авг 2019 16:24

Натали писал(а):А мы это кто? Вы - Английская королева? Если ты-вы не куда не пишите, на приём к Гончарову не ходите,
то как Вы можете поверить, что по вине старшей по дому нас в реестр МКСИ не включили. А я была у Гончарова
на приёме, вместе с ещё с одной нашей дольщицей, запись в чате выложена. Где было прямо сказано,
"вашему ИГ во главе с Проскуряковой было неоднократно сказано и выслано письмо, что бы вы подали
документы в реестр МКСИ. Все объекты и дольщики в нашем реестре кроме вашего, а теперь по новому закону,
вы можете в него попасть только через суд.... Скажите спасибо вашей старшей"....
В связи с последними постановлениями, реестр МКСИ передали в наш.дом.рф, именно там
будут теперь заниматься обманутыми дольщиками и будет так называемый ЕИЖС- единая информационная
система жилищного строительства. Но нас нет в реестре МКСИ , а на его основании и вносят все проблемные
объекты и списки дольщиков в эту систему....
Вы, ваше величество, можете верить кому угодно, Лосевой, Проскуряковой, АГСу, Броду, но реальность есть реальность....
Наша " старшая" как не доносила, так и не доносит информацию до всех наших дольщиков. Как молчала годами,
так и продолжает молчать. А ведь далеко не все в вотцабе в чатах. Многие на форуме. И ждут информацию.
А она вышла на форум, не для того что бы хоть какую то информации сообщить, а что бы со мной полается....
Ну и Вы , как всегда с ней за одно....

На Вы это хорошо. Так и продолжайте. Откуда вам знать, что я делаю?
MSR
Писатель форума

Сообщение Натали » 13 авг 2019 16:31

Судя по Вашим постам, не чего не делаете....Так же как и те кого Вы поддерживаете
Натали
Писатель форума

Сообщение MSR » 13 авг 2019 16:39

Если с вами никто не делится, то думайте, что хотите.
MSR
Писатель форума

Сообщение Натали » 13 авг 2019 17:16

Если Вы не делитесь, это не означает что никто. В нашем чате в ВЦ всё делятся своей информацией которую
получают, в отличии от вас. Вон даже старшая по дому держит её в секрете....
Я не намерена и дальше с Вами пререкаться. Не вижу смысла
Натали
Писатель форума

Сообщение MSR » 13 авг 2019 17:38

Я не против....
MSR
Писатель форума

Сообщение Натали » 18 авг 2019 21:18

MSR писал(а):С кем вместе??? С теми, кто заодно с другом Гончаром( давно понятно где он нас всех видел. Ходить на поклон ради очередной порции похлебки лжи). Теми, кто топит Брод, который достроил другие недостроенные дома в нашем микрорайоне и всем без исключения выдал квартиры. Своими заявлениями в прокуратуру на Брод на, которые собирают деньги.

НЕТ!!! НЕТ!!! И НЕТ!!!
Я призываю не Вас "королева", а всех наших адекватных соседей по дому , быть вместе с нами
с теми кто борется с произволом чиновников. И судиться с МКСИ-Гончаровым о признания объекта проблемным.
С теми, кто просит адвоката грамотно составить заявление в прокуратуру ( а на это то же нужны деньги)
о признании объекта проблемным. А не на Брод, на который тоже бы не мешало, нам всем подать иск
в прокуратуру, вот именно за то что, по не понятной причине , Брод отказывается строить дом 3, всего то 45%
Как показала экспертиза, сносить его не надо. За махинацию с дольщиками дома 8 и присваивания денег
от продажи квартир в доме 8. Брод получил 5 госконрактов от МВД , выбивая их на дострой ВСЕХ домов.
Вместе с теми кто не опускает руки и ходит на одиночные пикеты к Минстрою, в Мэрию, В АЩ. в АП и пишет коллективные
письма. Кто судиться с Бродом за ДДУ ( Брод заключил с нами дольщиками доп.соглашение в 2012 г, но не по 214 фз,
который уже работал, с 2004 г, а оставил намеренно договор соинвестирования)
с теми кто судиться с Бродом о признании собственности в доме 3,
а теперь намерен судиться с Росреестром , что бы отсуженное ДДУ было зарегистрировано в Росреестре.
Кто добивается у мэра Москвы механизма ( алгоритма) перехода из дома 3 в Щербинке, в компенсационный
дом в Рязановском. Людей ввели в заблуждение, люди верили обещаниям Брода, Лосевой, Проскуряковой
и бездействовали. В итоге вот уже 17 лет мы без квартир. Нашего дома нет ни в одном реестре,
нет в дорожной карте, чиновники всех мастей просто издеваются, над нами. Мы вынуждены судиться
тратя на это время, силы и деньги... Нас 320 чел в доме, а добиваются своих квартир, а за одно и остальных
квартир для наших дольщиков, маленькая горстка активистов. Ещё раз прошу всех , помогите нам своим участием. Спасибо
Натали
Писатель форума

Пред.

Вернуться в Овражная (Квартал Южный) - общие вопросы микрорайона